IrinaQ• 31 августа 2012

Вы бы купили в детскую такие картинки

рисовала своим в детскую(ДСП, акрил, вскрыто лаком),но некуда повесить. Хочу продать. Вот интересуюсь. И если можете, оцените. Размер с розовыми рамочками 22*24, с рыжей 29*30см
Результат:
вже голосів: 120
48 (40%) не купила
44 (36.67%) нравится
17 (14.17%) не нравится
9 (7.5%) купила
2 (1.67%) свой вариант опишите, можно анонимно
Аноним• 31 августа 2012
Мне понравились, очень милые сюжеты, трогательно, но я не люблю вешать на стены подобное. Простите. Проголосовала ’свой вариант’, потому что мне в общем-то понравилось, но покупать я не стала бы.

Аноним• 31 августа 2012
миленько, но не купила бы, тут больше , по мне ,ценность в маминых руках))) оставьте дома)
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Можно выбрать несколько ответов
Ianaiana• 02 сентября 2012
а мне очень нравится!
картины теплые,нежные,был бы у меня ребенок-100% купила бы такие.