IrinaQ• 31 августа 2012

Вы бы купили в детскую такие картинки

рисовала своим в детскую(ДСП, акрил, вскрыто лаком),но некуда повесить. Хочу продать. Вот интересуюсь. И если можете, оцените. Размер с розовыми рамочками 22*24, с рыжей 29*30см
Результат:
вже голосів: 120
48 (40%) не купила
44 (36.67%) нравится
17 (14.17%) не нравится
9 (7.5%) купила
2 (1.67%) свой вариант опишите, можно анонимно
Аноним• 31 августа 2012
фото

автор IrinaQ • 31 августа 2012
подождите,пжлс, загружается
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
фото
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
фото
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
фото
Аноним• 31 августа 2012
картинка красивая! вы молодец! но я б не купила
Аноним• 31 августа 2012
Честно, мне сами рамочки не очень, а работы-хороши, думаю, за нормальную цену покупатель найдется.

Аноним• 31 августа 2012
Прелесть!
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже рамочки не нравятся- ну нету худ.вкуса у мужа сестры(именно он их заказывал), может продать без рамочек, пусть тот кто купит на свой вкус подберет.
svetik.uliana• 31 августа 2012
очень понравились!конечно купила бы!
viku5ya• 31 августа 2012
Красиво,я тоже купила бы!
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Или может самой купить подходящие рамочки, какая ж тогда цена будет? Не могу оценивать свои работы- каждую картину люблю как дитя родного!!!
милана• 31 августа 2012
прикольные для детской отличные
svetik.uliana• 31 августа 2012
Вы рисуете?какие размеры и какая цена?
Starback• 31 августа 2012
Очень классные. Я бы купила, но у нас другая тематика - мульгерои (тачки, Пухи и т.д.)
Аноним• 31 августа 2012
сколько хотите?
nova_mama• 31 августа 2012
Красиво, но рамочки нужно поменять или перекрасить, чтобы не отвлекали. В ценах, к сожалению, не ориентируюсь...
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Вы рисуете?какие размеры и какая цена?
Рисую, но все как-то для себя, родных.На общее обозрение не выставляла. Размеры с розовой рамочкой 22*24, с рыжей 29*30.Может кто-то предложет цену?
Аноним• 31 августа 2012
а какими красками рисуете?

автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
а какими красками рисуете?
акрил,масло. Именно эти- акрил
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляnova_mama
Вы представляете- за розовую рамочку отдали 50грн, а за рыжую около 80!!! Без меня покупали, я б даром такие не взяла для этих картинок!
tanymasyny• 31 августа 2012
мне нравится,но не купила бы, потому что много таких картинок вышивки. может купит кто?
Бармалеина• 31 августа 2012
Я бы даром не взяла. Как для себя и своих близких - рисуйте, но на продажу... Слишком уж примитивно, такое чувство, что рисовал ребенок... С одной открытки перерисован цветочек, с другой - бабочка... Все вместе слеплено...
Не хочу вас никоим образом обидеть. Но я сама художник, и мой глаз очень режут ваши работы.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Согласна, сама за 30 мин нарисую такое, уровень не тот, чтобы выставлять на продажу.
Евгешечкааа• 31 августа 2012
сорри, не нравится, и не купила бы.
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Не считаю себя художником высокого уровня и не претендую, но, простите, о каком возрасте ребенка вы говорите? Да, персонажи не мои, но цветочки и уж тем более бабочки...По поводу приметивности- а какие картины в детскую вешать, шедевры 18века? Отведите ребенка в галерею,ему там сильно понравится? А по поводу глаза- на вкус и цвет...
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
А вы пробовали за такой промежуток времени нарисовать, и так чтоб еще и лаком... Научите?
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
сорри, не нравится, и не купила бы.
Спасибо, что чесно. А чего ’сори’? У каждого человека свое мнение, взгляды и вкусы.
Бармалеина• 31 августа 2012
Ответ дляIrinaQ
Не буду с вами спорить. Вы спросили совета - я высказала свое мнение. И шедевры и галереи тут не при чем. Просто есть красиво, а есть не красиво.
За 30 мин конечно ничего не нарисуешь, но и качества не видно в ваших рисунках. Это кустарщина. Вот будете продавать - и оценивайте соответственно. Т.е. стоимость материалов, + за работу символическую сумму.
автор IrinaQ • 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Нет красиво-не красиво, есть нравится-не нравится. Не совсем понятно о ’качестве’, но мнение я услышала, спасибо