Босоножка• 17 июля 2013

Куда катится мир?

Сижу на работе в магазине, подходила ко мне девочка беременная, смотрела товар. Ушла, через пару минут заходит и плачет. Говорит, что вышла, кушала мороженое, повернулся мужик, и ни с того ни с сего ударил ее по лицу, ногой по ногам и плюнул в лицо. Ну вот как так?
Божий одуванчик• 17 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
... а по ногам дал, чтобы за новой порцией мороженого дойти не смогла?
Наверное

Цветик-семицветик• 17 июля 2013
И я верю. Сейчас психов хватает, принудительно госпитализировать их сложно, да и никому не нужно.
В новостях показывали, что псих вызвал скорую, приехало три человека, среди них беременная медсестра. Так он только открыл дверь - сразу облил ее кислотой и зарубил ледорубом насмерть. Двое коллег ее сбежало, поэтому и выжили.
Так что верю каждому слову.
Телепузик• 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Мужчинке к психиатру. Это фобия. Мда уж..
Это не фобия. Это маразм, идотизм и нанесение телесных беременной женщине.
Аноним Секретарь• 17 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Так что верю каждому слову.
поэтому я телик и не смотрю
Цветик-семицветик• 17 июля 2013
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1477609
Sunny Shop• 17 июля 2013
Ответ дляТелепузик
Маразм и идиотизм - это принцип. А вот когда человека передергивает, от одного звука. Это психическое заболевание.
Льва• 17 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Это может быть несколько вариантов
- развод , две дамы в сговоре . Пока отвлеклись на успокоение первой - вторая тырит .
- возможно дядечка переживает за ее здоровье и не хотел чтобы она ела химикатное мороженное
да,лучше отмутузить ее,придать,т.с. бодрости
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Это может быть несколько вариантов
Вторая зашла после того, как беременная ушла.
Льва• 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
+1. Еще бы кто лечил их-цены б не было

Sunny Shop• 17 июля 2013
А это в людном месте происходило? Может подумали, что муж и жена, поэтому никто не вмешался?
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Еще и напротив РОВД. Не могу сказать, что прям ооочень людно здесь, но людей хватает. Я так понимаю, что это так быстро произошло, что вообще никто ничего не понял.
Люда 25• 17 июля 2013
я вот одного не пойму-почему она вернулась к Вам? Она же куда-то шла, вы ей не родственник. Не понимаю- если бы такое случилось со мной зачем мне возвращаться в шоке, в слезах к продавцу и это рассказывать?
Sunny Shop• 17 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Милиция у нас действует, только если дело доходит до СМИ крупного. В других случаях, плевать они хотели.
Аноним Секретарь• 17 июля 2013
Ответ дляБосоножка
РОВД, большой магазин .... и ни одной камеры видеонаблюдения?
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
Здесь магазин большой, она вышла и это произошло, поэтому она автоматически зашла обратно. Плюс я бы на ее месте сделала так же, потому что здесь все таки были мужчины и хоть какая-то защищенность, а этот идиот на улице.
Люда 25• 17 июля 2013
Ответ дляБосоножка
ну не знаю, я бы не вернулась, а пошла бы домой плакаться родным.
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
У нас в магазине точно нету и снаружи нету, возможно где-то у других есть, я не интересовалась и сама не наблюдала.
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
А если догонит и еще раз ударит?
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
100%

Льва• 17 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
а я бы вернулась,вызвала б такси и ждала бы с людьми
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляЛьва
Ее мужчина на машине предложил отвезти домой.
Люда 25• 17 июля 2013
Ответ дляБосоножка
А если догонит и еще раз ударит?
да ладно. Ведь она не осталась?Пожаловалась, поплакала и ушла.А вдруг догонит?
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
Ее мужчина, покупатель, предложил на машине отвезти домой.
Люда 25• 17 июля 2013
Ответ дляБосоножка
но она же этого не знала. Но Бог с ней. Вы ведь в Ирпене живете или я ошибаюсь?
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
Живу, да, в Ирпене.
Люда 25• 17 июля 2013
Ответ дляБосоножка
Живу, да, в Ирпене.
тихий город, спокойный. Не по теме:была там в обеденное время-в маршрутку зашло три человека явно под кайфом.
ГендиреХтор• 17 июля 2013
у нас на районе есть такой больной(конченый наркоман-головой двинулся уже)-может подойти и плюнуть в лицо, особенно любит это делать в троллейбусах,бьет только женщин и еще громко громко орет!чо уже не делали-менты держат-выпускают,в дурку не берет...вот так страшно ходить(((((
Люда 25• 17 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
кошмар
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляЛюда 25
Это не в Ирпене произошло) Я живу в Ирпене) А работаю в другом месте) Не по теме:)) ехала пару дней назад в маршрутке часов в 8 утра, людей много было, сидит процентов 70 мужчин (сложно конечно из таковыми назвать) и процентов 30 женщин, стоит с точностью наоборот. Ладно я молодая, я могу постоять, но стоят женщины по лет 60, а эти недомужики пьют пивко, и это в 8 утра, в забитой маршрутке!
автор Босоножка • 17 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор