лаМпочка• 07 ноября 2016

Приват.какие карточки берут комиссию

это какая карточка у продавца?
мне надо оплатить 400 грн. с меня 402, перечисление продавцу 398. значит мне надо пополнить 402 грн? это какая карточка у продавца? по универсальной вроде бы без комиссии?
Мао_Мяо• 07 ноября 2016
это у продавца карта для выплат

автор лаМпочка • 07 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
это у продавца карта для выплат
типа социальная? а чем она ему лучше, чем отличается от универсальной?
Мао_Мяо• 07 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Да, социальная, видать зарплата или декретные туда капают.лучше только тем, что снимать с нее может деньги в любом банкомате без комиссии
А для покупателей можно было бы и открыть универсальную. Но тож идти надо.......
автор лаМпочка • 07 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
спасибо, понятно!
а если перечислять оплачивать с ней, то платежи с такой же комиссией будут?как и с универсальной?
Мао_Мяо• 07 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
спасибо, понятно!
тут не подскажу. Никогда оплачивала и не вникала в это.
Бутербродница• 07 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
спасибо, понятно!
Эт точно ’..тож идти надо’ лучше сдереть комиссию или возмущаться что не оплатили ее
автор лаМпочка • 07 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
ага. чет мне прям жалко 4 грн на ровном месте(((
Ленне-Рейма• 07 ноября 2016
Да никуда идти не надо. Виртуалка оформляется моментально, только зайти в приват-24.
Так что это не лень, это жлобство.
Лагшмивара• 07 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Так что это не лень, это жлобство.
Виртуалка не всем подходит. Вот мне например не удобна она. А если голд сделать при пополнении комиссии же не будет? А при снятии?

автор лаМпочка • 07 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
о да, кто знает, чем голд отличается от универсальной???
Лагшмивара• 07 ноября 2016
И вообще какая разница между универсальной и голд? В банк не отправляйте, была, консультант странная попалась, толком ничего не объяснила, сказала у вас же есть кредитка универсальная, то зачем вам эта голд, за нее еще 20 грн в мес платить.
автор лаМпочка • 07 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
ого. спасибо
Ленне-Рейма• 07 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
а перекладывать плату своей комиссии на отправителя - это удобнее?
с виртуалки перевод на карту для снятия будет стоит тех же денег. Но это, конечно, если деньги вообще будут обналичиваться.
Лагшмивара• 07 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Я расплачиваюсь картой в магазине, потому мне нужна реальная карта а не виртуальная. Комиссия посчитана в цену товара, это указано в объявлении, кому не нравится, проходят мимо. А вообще я хочу сделать карту без комиссии, только не виртуалку, потому и ходила в банк, но вот с консультантом не повезло...
Ленне-Рейма• 07 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
ЧЬЯ комиссия посчитана в цену товара? Свои комиссии платите сами! Или иначе у вас цена нечестная, и противоречит требования Закона Украины ’О защите прав потребителей’.
Получили без комиссии на виртуалку, а потом перебрасывайте себе, куда хотите, хоть пятьсот раз, и пятьсот раз комиссию платите, этот только дело вашего вкуса.
И не повезло вам совсем не с консультантом.
Лагшмивара• 07 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Комиссия карты посчитана в цену, кого устраивает, покупают, кого нет, ищут в другом месте, я никому покупку не навязываю и разрешенния что мне делать со своими деньгами и какими картами пользоваться тоже спрашивать не собираюсь. Возможно даже к лучшему что у меня есть комиссия карты, отсеиваются вот такие, готовые перейти на оскорбления за 50 копеек.
Ленне-Рейма• 07 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Изучайте законодательство Украины! И внимательнее в местах о комиссиях!
Вы его уже нарушаете!
Лагшмивара• 07 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы его уже нарушаете!
Спасибо, за совет. Только я не о законе спрашивала, а о различиях между голд и универсальной.
Ленне-Рейма• 07 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Тогда считайте, что заодно и бесплатно узнали и о том, чего не знали до сих пор.

Лагшмивара• 07 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Эта информация бесценна для меня, премного благодарна.
ПриватБанк• 07 ноября 2016
Уважаемый Автор!
Ознакомиться с тарифами за перевод средств Вы можете по ссылке: https://pb.ua/pay/
С уважением, ПриватБанк.