Добра всем!• 07 ноября 2016
Врач который выписывает лаферомакс после прижигания дисплазии,выкачка денег?
Прошу совету, так как я понимаю лаферомакс это аналог лаферобиона , именно этот препарат с недоказанной эффективностью считается. Нам Лаферобион выписывали малой при простудных заболеваниях.. + ко всему есть еще таблетки противовирусные и имунномодулятор.. Я хочу спросить у девочек, может врача сменить? Может с меня просто деньги качают?
Уси Пуси• 07 ноября 2016
лаферомакс и лаферобион это фуфломицины. препараты для очистки маминой совести.
Добра всем!
• 07 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
просто и цена этого ферона 300 грн, на 10 дней.. Я то куплю если надо,но мне кажется это какой то развод
Добра всем!
• 07 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
все зависит нашли у ВАс ВПЧ или нет.
впч сдавала высоко онкогенный двух видов было чисто..
Добра всем!
• 07 ноября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
все зависит нашли у ВАс ВПЧ или нет.
тоесть эти свечи лечат впч? Просто я еще и таблетки пью, они тоже противовирусные, + проставила свечи Депантол
Техпаспорт на медузу• 07 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
ВПЧ по моему вообще ничто не лечит, но дают в надежде наверное на уменьшение активности.
Печальки.нет• 07 ноября 2016
ох автор. я была бы счастлива покупать на дней лекарства по 300грн. а на 15 по 1500 не?
вот где думаешь, шозафигня
Уси Пуси• 07 ноября 2016
после прижигания дисплазии стоит пройти курс свечей, которые ускорят заживление слизистой.
лаферо... к не являются такими.
обычно назначают депантол и компания.
существует практика в комплексе еще и иммунокорректоры выписывать ;) и бады. я лично считаю их употребление бестолковым.
лаферо... к не являются такими.
обычно назначают депантол и компания.
Добра всем!
• 07 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
лаферо... к не являются такими.
обычно назначают депантол и компания.
лаферо... к не являются такими.
обычно назначают депантол и компания.
вот и я проставила Депантол 10 дней и циклоферон таблетки пью. Они мол противовирусные. А вот свечи лаферомакс ,даже не знаю зачем они
Добра всем!
• 07 ноября 2016
везде лазила на всех форумах, нигде девочки не писали что им выписывали такие свечи
100%• 07 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Циклоферон это я понимаю то же что и лаферомакс))
Уси Пуси• 07 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
почитайте про циклоферон.
лекарство с недоказанной эффективностью. нет еще препарата, который реально действует губительно на вирусы и в то же время не убивает организм. не придуман он еще.
Добра всем!
• 07 ноября 2016
Ответ для100%
получается она 2 лекарства выписала идентичных практически.. Зачем ,вопрос?)))
100%• 07 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
Откаты, видимо
Против вирусов доказан только один препарат - Тамифлю, и тот только против гриппа А и Б, и с кучей побочек
Остальное - плацебо за 100500 денег
Добра всем!
• 07 ноября 2016
Ответ для100%
Откаты, видимо
Остальное - плацебо за 100500 денег
а тамифлю, помню помню, вроде бы его и достать не просто.. Была тут тема прошлой зимой про страшный грипп в Украине, кто то писал что есть такое лекарство