Ще з цiкавого Девочки,подскажите пожалуйста +2 Где купить наряд как у Лолиты, хочу так нарядиться в новогоднюю ночь +33 Какой цвет пуховика? +16 Дівчата, дивилися вже пуховики на зиму? +15 Есть много кролячих шкурок.хочу пошить шубу длинную. Швея говорит +27 Что модно в этом сезоне +52 Понравилась куртка +12 Хочу такой пуховик, НО +63 Готовлю сани летом)) Пальто, как вам? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?2+562 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+482 Всегда было интересно 2+432 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+272 ещё
Сейчас читают! Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+292 Отношения с мужем +211 Очікування, реальність. +171 Що порадити доньці підлітку?2+172 Мой ужин наконец-то+121 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+112 Жена брата+91