Тётушка Лошадь• 07 ноября 2016
´´наказать или забыть?´´ цена вопроса 218грн моих
покупатель(беременная из г. Буча) попросила наложенный платеж я работаю с наложенными платежами более двух лет никто ни разу не подводил. Обещала забрать товар, но сказала что попала в больницу на сохранение я так поняла обещала то в среду то в пятницу то вот вот в понедельник железно.. Потом и вовсе перестала отвечать.
В итоге мы заплатили 120грн за хранение товара и 49+49грн доставки..
Смотрю на фейсбуке на все ее фото маникюров, на трое деток на фото в дорогих машинах и думаю написать ее друзьям или тут просто прославить? Почему я за нее должна платить?
ее статус вообще улыбнул ´судить нас может только Бог´
как себя вести?
Отполированный Артем• 07 ноября 2016
разве беременность освобождает от ответственности за свои поступки? это причинение материального ущерба, дело не в сумме, подругам я бы не писала, а здесь , возможно бы и озвучила имя
Однозначно• 07 ноября 2016
конечно наказать. Вообще офигели некоторые люди.Для многих 218 грн это деньги. Автор, а она точно беременна? может просто разводила вас.
Цветочница• 07 ноября 2016
Ответ дляОднозначно
+что за манера прикрываться беременностью((
Тётушка Лошадь
• 07 ноября 2016
Ответ дляЦветочница
очеень неприятно, если б еще хотя бы не обещала, а то вот-вот вот-вот
Латвийские_Номера• 07 ноября 2016
с одной стороны наказать надо , но с другой стороны - вы уверенны что у нее не случилось? сейчас как налетят на вас всякие ’подруги’ и засрут за то что несчастную беременную не пожалели. П.С. я конечно на вашей стороне . у самой двое детей и это не прикрытие совершенно ,человеческое отношение никто не отменял - могла бы извинится и вернуть деньги за доставку
Мона Лиза• 07 ноября 2016
Беременность не болезнь. И это состояние интересно только будущей маме и , может быть, ее мужу.
Тётушка Лошадь
• 07 ноября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
судя по фото ничего не случилось
Электричка• 07 ноября 2016
Я заказывала чехол на телефон, пришел с заломом , в тот же вечер связалась с продавцом, но вопрос так и не решился. Чехол я ему отправила обратно, он нужен был на подарок на 6с, оставить себе тоже не могла :) у мегя нет 6с . Вот так на кидстаффе я попала на 200-250 грн точно не помню. Продавец с макс рейтингом.
Тётушка Лошадь
• 07 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
я не против отправлять наложкой так как проверяю весь товвр ни разу фуфло не отправила
Тётушка Лошадь
• 08 ноября 2016
Ответ дляvirtuon
меня обманули на 50грн..решил наказать....т.к уже достали...каждый 3й пытается на.....
как Вас обманули?