Аноним Завхоз• 07 ноября 2016

Репетитор или курсы английского для второклашки? Посоветуйте из личного опыта

Усатая полосатая• 07 ноября 2016
репетитор
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2016
Зависит от характера ребёнка . Старший мой сын интроверт, ему подходит только индивидуальное занятие, нужно, чтобы работали только с ним - тогда результат прекрасный. Младшая дочь явный экстраверт, без общества просто задыхается - в группе чувствует себя как рыба в воде.
неДоЖиру• 07 ноября 2016
Репетитор. Если в школе проблемы - они же будут и на курсах. Нужен индивидуальный подход, а его вы в группе не найдете.
Смешнюча• 07 ноября 2016
Все зависит от вашего второклашки. Если ему интересно больше с другими детьми заниматься, то лучше курсы. Если нужен индивидуальный подход - тогда лучше к репетитору. Дело в том, что на курсах больше детей, уровень часто у них может быть разный, и тем у кого он ниже, может быть тяжело.
Папобус• 07 ноября 2016
Я репетитор. Зависит от ребёнка и от учителя. На курсах часто беспорядок и дети бесятся. Если репетитор хороший можно попробовать мини группу у репетитора.
Дама с собачкой• 07 ноября 2016
мы на курсах. Хотя сравнить не могу-репетитора не было.
never say never• 07 ноября 2016
Автор, только репетитор! Групповые занятия-выброшенные деньги и отсутствие ответственности педагога за знания вашего ребенка. Мое ИМХО, подтвержденное опытом и результатом .
автор Аноним Завхоз • 08 ноября 2016
Спасибо, девочки! Я смотрю, что на курсах новые темы ей интересны, слушает с удовольствием. Когда повторяют одно и тоже на 6 уроке, ей уже явно скучно и она начинает баловаться. Я тоже за репетитора, вы развеяли мои сомнения)))