Лама_мама• 07 ноября 2016

Есть здесь те кто делает депиляцию подмышек?

Шугаринг или воск. Действительно долго волос не растёт и стоит терпеть эту адскую боль? Как то раз сделала себе воском то 3 дня ходила как орёл с распущенными крыльями.
очки_ннадо• 07 ноября 2016
Мне показалась наименее болезненной среди других частей тела. Убирала смолой
Сижу на стуле• 07 ноября 2016
Эпилятором я...Не болит.Правда первый раз больновато было,сейчас привыкла, неприятно, но орёл не получается
Кучерявочка• 07 ноября 2016
Да ну прям таки адская. Секунду поболит, зато потом подмышки реально дней 10 гладкие-гладкие. Делаю воском уже лет 8.
Кидстаффовна• 07 ноября 2016
я только на подмышках могу вытерпеть эпилятором, две недельки гладко.
Бла бла бла• 07 ноября 2016
Электроэпилятором) но у меня не сильно и лет за 10 выдирания там немного доходяг осталось.
автор Лама_мама • 07 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
Для меня это самый болючий участок
САМ_ТАКОЙ• 07 ноября 2016
Эпилятором много лет. Растут одиночные волоски. Эпилирую раз в месяц, наверное. Боли вообще нет.
Мастер Класс• 07 ноября 2016
Тю.. эпилятором уже 13 лет ..Мне ноги више колен больнее
автор Лама_мама • 07 ноября 2016
Спасибо за ответы. Попробую ещё раз только у мастера, у самой рука не подымется
Sokol_UA• 07 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
лучше сахарной пастой, тогда супер) а воском это извините мазохизм)) через 2-3 будет не особо больно и волосс станет меньше)
Фрикаделька• 07 ноября 2016
сделала лазер вообще не больно и ничего не отрастает
КошкинДом• 08 ноября 2016
Делаю шугаринг. Подмышки как по мне самые неболючие. Потом две недели хожу вообще спокойно. Я вообще как то сразу Шугаринг спокойно перенесла По боевым ощущениям. Для меня он намного лучше эпилятора.
Ватный Пупс• 08 ноября 2016
Лазер подмышки берет очень быстро, 4-5 процедур и забудете о глупых вопросах. Ну и они достаточно безболезненные
Ватный Пупс• 08 ноября 2016
А еще после лазера они беленькие, без ’синевы’ и даже запах немного меньше образуется
Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2016
удалила лазером и забыла о них на 2 месяца.
Силиконочка• 08 ноября 2016
Никакой там адской боли нет. Не хотите воском драть - делайте лазер, лучше фото.
Пишущаяся• 08 ноября 2016
Ааа))) я вспомнила себя после первой депиляции воском, эпилятором...реально орел)))
Сейчас делаю шугаринг + эпилятором, и.е. паста, а потом прохожусь эпилятором - удаляю остатки.
Я человек, я не орел теперь)))
Гопница-Советчица• 08 ноября 2016
Девочки !! Вы зачем так издеваетесь над собой, какой эпилятор подмышками ??
Лазер и только он , и не мучайте себя!
Пишущаяся• 08 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Лазер и только он , и не мучайте себя!
Не всем можно. Я лично бежала бы на лазер или фото эпиляцию с удовольствием, но у меня псориаз, нельзя(((
Бурундучиха• 08 ноября 2016
сама себе делаю воском уже лет 15 наверное. Уже практически ничего не растет. Вообще не больно . У вас наверное волосы уже длинноватые были ,поэтому больно ,надо чтобы длинна не больше 1 см
Додекаэдр• 08 ноября 2016
А раздел Флора и фауна, потому что ходили как орел?
Додекаэдр• 08 ноября 2016
По теме - лазер, конечно