Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2016
Доброе утро! Кто отдыхал в отеле Tamra Beach 4* (5*)Шарм-эль-Шейх ? Спасибо
Железный коготь• 08 ноября 2016
Эх, я бы тоже сейчас в Шарм поехала..., а по теме почитайте отзывы на трипадвизоре, если тут ничего не напишут.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 ноября 2016
могу только посоветовать не ехать туда с ноября по март,это самая ветреная бухта шарма!
Очень хороший отель, помню по прошлогоднему рекламнику. Зеленый, уютный, номера приятные. У меня в конце сентября там отдыхали туристы (пара без детей), остались очень довольны уровнем сервиса и питания. Еще удивлялись, что отель 4*, а не 5*. Единственное, как выше уже правильно написали, у отеля не самое лучшее место расположения для отдыха в зимний период - самая ветреная бухта Шарма. Хотя, если ехать в ближайшее время, то думаю, что можно еще вполне комфортно отдохнуть.