ЖующаЯКонфету• 17 июля 2013

Что думаете по этому поводу?

Увидела у светской львицы Наиальи Окунской в ФБ и решила поделиться. Интересно, что кто думает по поводу всего написаного.
автор ЖующаЯКонфету • 17 июля 2013
http://radikal.ru/fp/7edb412d47c24928b3d021b5dfad4...
Дадосвидания• 17 июля 2013
Бред сивой кобылы.
Тортила• 17 июля 2013
Я согласна. И к женщинам это относится еще в большей степени.
Море Счастья• 17 июля 2013
блистает умом эта светская львица. наверное мужики на её богатый внутренний мир западают...
lisy• 17 июля 2013
я тоже у нее только что в фб читала.бред полный.троллит
Арина85• 17 июля 2013
Согласна, только это не она придумала. Не спроста же наши предки очень следили что бы вступали в брак ’чистые’ юноши и девушки. Никому не нужна была энергетика чужого рода
AlisaSelezneva• 17 июля 2013
Согласна с мыслью в той части, что такое поведение - это удовлетворение своих внутренних комплексов, своей неуверенности, несамодостаточности как личности. И от пола не зависит.
Анонимарик• 18 июля 2013
туфта.
У аффтара опуса такие тараканы в голове, что мама не горюй.