Гага Газу• 09 ноября 2016
ну как такое может быть президентом?!!
Тема 125, но не могла удержаться... Ржу))))))))
Добрая_ясная• 09 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
а почему тошнит?
ну он хамовитый,наглый,беспардонный, невоспитанный мужлан,маскирующий свои комплексы под наличием кеша
Приму в дар• 09 ноября 2016
Ответ дляtolyu
яка нах@р різниця як ти виглядаєш, якщо ти президент Штатів????

да и какая разница, какие кеды, если они гуляют по Парижу ... (уже банально, но фраза-то крылатая ...)
Приму в дар• 09 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
попейте Полисорб
Гага Газу
• 09 ноября 2016
Ответ дляАННА__
Нахрена нам чужие? На своего посмотрите.
Сврой уже вон скока сидит... насмотрелись. А здесь новье! немного б\у, но какова харизма!
Приму в дар• 09 ноября 2016
Ответ дляПапобус
та я лучше него б смотрелась на президентском кресле сверхдержавы. поверьте)))
докажите ...
Добрая_ясная• 09 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
попейте Полисорб
нет уж,спасибо. я прекрасно себя чувствую
Приму в дар• 09 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
просто был совет Вам .... Вас тошнило ...
Гага Газу
• 09 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
докажите ...
Вот сейчас я подниму свой жопель и побегу вам что то доказывать))) Бугагашеньки))))))))
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2016
Я так понимаю, что наш зек Янык, изуродованный глупостью собственной Ющ, и Порошенко - это для Вас эталоны красоты?
КучМала• 09 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Так станьте, как он мультимиллионером и в его годы тоже на выборы пойдете.
Гага Газу
• 09 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
О, как все за Трампа вступились
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2016
Ответ дляПапобус
О, как все за Трампа вступились
Та мне и Трамп и наше Г - одно и то же. Просто тыкать пальцем в какой-то народ. когда у своего рыло не то что в пуху, а в длинной бороде, как-то странно :)
Приму в дар• 09 ноября 2016
Ответ дляПапобус
да уж ...... ну и уровень интелекта у Вас(((
buy_with_me• 09 ноября 2016
Автор считает, что его внешности достаточно стать президентом, спуститесь с небес на землю.
Ответ дляПапобус
ну, коли уж на своего насмотрелись - пора его менять
Меня так сильно тошнит от наших рыл, шо до остальных уже дела нет.
Но соглашусь, шо Трамп таки не симпатюля...
А у Клинтон вообще лицо маньячки
Простецкая• 09 ноября 2016
КучМала• 09 ноября 2016
Ответ дляМаняша5
Честно говоря, думала что теперь Америка поставит женщину. Ну а что, тупые уже были, черные тоже, пора и женщину пустить. Но чувствую, что с Трампом нам не посчастливится. Нам, я имею в виду Украину, поскольку он на стороне России.
Та хз на чьей он стороне)) В том то и прикол))
КучМала• 09 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
С этой картинки третий день угораю. В ней всё гармонично и так душевно.
Только лицо? Она невменяшка)