Девочки, где можно душевненько почирикать с другими девочками о своём о женском в компанейской обстановке?
Раньше мы на чикковском форуме, а потом на кидстаффовском общались, делились полезными советами, подружились, встречались.
С некоторыми уже годами дружим.
жаль, что форум закрыли((
С некоторыми уже годами дружим.
жаль, что форум закрыли((
бювет_в_обед• 09 ноября 2016
А советчица чем не угодила ? Тут и скандалы, и интриги, и расследования, и местные знаменитости
Ответ длябювет_в_обед
не хочу скандалов и интриг
Смотрю, что даже и кнопку форума (хоть и закрытого) удалили
так нельзя убивать форумы. Там столько труда, фоток и полезной инфы было.
мы и фотки обновок, и замеры, размерные сетки выкладывали.
Админы, минус вам в карму за форум
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Идите на работу. Там интереснее всего. Я серьёзно.
Боже упаси
ПотеряласЯ Я...• 09 ноября 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Админы, минус вам в карму за форум
а почему вы думаете, что его закрыли ? может просто кнопку перенесли ?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Его давно начали закрывать постепенно, весной закрыли последние темы: подиум, косметичка, сумки, детские обновки. но кнопка ещё какое-то время была, можно было заходить на форум и просто читать.
За годы там столько реальных замеров стелек обуви разных брендов и моделей выкладывали, реальные фотки. очень удобно было