Ганцю в кєдах• 17 июля 2013
Когда дешевле всего ехать в Египет? Зимой? Хотим поехать первый раз
olena_shch• 17 июля 2013
Дешевле всего в феврале, тогда там сезон ветров. Купаться в море не получится, отличное время для экскурсий, прохладно.
Практически в любое время можно ’поймать’ акционный тур в Египет по приемлемой цене. Сейчас идет раннее бронирование на осень.
Самое комфортное время для отдыха в Египте середина сентября - ноябрь и конец марта - май. Однозначно цены будут высокими в период школьных каникул, на Новогодние праздники, на майские.
Ганцю в кєдах
• 17 июля 2013
Ответ дляkids2013
Лучше не ехать, только вчера показывали как подорвали автобус с туристами
Спасибо, сейчас почитаю, а то я как-то не в курсе
Пиу!Пиу!• 17 июля 2013
Знакомая, владелица тур.агенства приехала с Египта (была там весь июнь) говорила погода отличная была, не жарко!!! Климат немного изменился !
Новогодняя пальма• 18 июля 2013
Отдіхала 8-15 декабря в Шарме.
Погода и море ,отель -все супер !
Езжайцте , удачи !
Погода и море ,отель -все супер !
Езжайцте , удачи !
Я отдыхала в ноябре 2012 погода супер, не сильно жарко да и для путешествий самое оно, за 14 дней за двоих отдала 1700 у.е отель 4*, море суперское и вообще масса впечатлений( тоже была впервые, до этого в Турции отдыхала). В этом году также собираюсь только уже с двумя детками. Кстати мы когда отдыхали, в Каире также были волнения, а ездили на экскурсию в Израиль там вообще война была, все прошло без каких либо проблем.