Я тут с краю постою• 10 ноября 2016

Как лучше вернуть товар?

Заказала в интернет магазине пылесос, при проверке дома оказалось что часть функций(электронника) не работает. Как лучше вернуть? Ссылаясь на срок 14 дней или на неисправность, просто если скажу , что что-то сломано, то получается могут не принять, отправят на экспертизы и прочие и потом жди неизвестно чего. С другой стороны, если товар неисправен расходы по доставке туда и назад должен брать продавец. Как лучше поступить?
Новопоштинская• 10 ноября 2016
а если вернете через 14 дней, и окажется, что он сломан?

Мейк-ап форева• 10 ноября 2016
Вы теперь еще докажите, что он не работал изначально.
IQ 80• 10 ноября 2016
Не говорите о неисправности, вообще скажите, что даже не включали его и не вынимали из коробки, просто решили вернуть, без указания причины. Ни в коем случае не говорите, что включали его, т.к. он сразу будет б/у. Просто раздумали покупать и все.
автор Я тут с краю постою • 10 ноября 2016
Когда заказываешь в интернет магазине нет возможно проверить, да даже если бы и проверила этот недостаток не заметила бы, при возврате они тоже не смогут его увидеть. Просто они еще и скидку на товар хорошую сделали, видимо изначально знали что с ним что-то не так. Хочется прямо сказать какого вы его продавали, я попала на доставку и теперь еще и ехать через весь город что бы вернуть
Робот Вертер• 10 ноября 2016
Если скажете о неисправности, возьмут только в сервисный на обслуживание.