Бибер-анонимер• 10 ноября 2016
Просто совпадение или подготовка к разводу?
Девочки, покупатель попросил реквизиты для оплаты, на сайте появляется регулярно, ни ответа ни привета, рейтинг 0.0. Я как увидила рейтинг и что она ничего не продаёт , после р/с попросила, чтоб данные плательщика и получателя совпадали и попросилась отнестись с пониманием. Пять дней прошло - тишина. Может меня обмануть хотели? Или просто подозрительность обострилась))))
Глаголица• 10 ноября 2016
да такое бывает и с высоким рейтингом :).
Взяли реквизиты мес назад....
то с картой глюк, то не успела, то дождь....
Взяли реквизиты мес назад....
Малявка-козявка• 10 ноября 2016
продаю шорты померяйте , сфоткайте, с светом, без света и т. д попросили рекв. и 3 нед тишина, потом вторая и точно так же
Ресничный червь• 10 ноября 2016
А у меня было так, продавала детский комбез, попросили замеры и доп.фото, все подходит, попросили реквизиты, сказала, что оплатит завтра и тишина... Ну в общем ,через три недели я продала комбенизон другому человеку, и тут приходит сообщение, я вам деньги завтра точно переведу, говорю что все, продан комбез, а она КАК!!! я ж сказала что беру((
Бибер-анонимер
• 10 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
А я на олх продала сандалии детские, после 2-х недельного молчания. А потом та, кАза, объявилась и накатала жалобу, что я продаю несуществующий товар. При этом я её спрашивала в сообщении, будет ли она брать - говорит, что ей не приходило. Так меня чуть не заблокировали.
Бибер-анонимер
• 10 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Ничего не поняла
Два дня назад знакомому пришли деньги (он запчасти продаёт) имя плательщика одно, а получателя - другое. А через два дня звонок с матами, ’где наша куртка?!!!!’. Схема трёх. Вот я прониклась этим и подозреваю теперь всех
Ресничный червь• 10 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
У меня жалобу не писала, но допрос устроила, а почему? я ж писала? вы ж дали реквизиты!
А я перед продажей ей написала, она не ответила, точнее она даже не читала, так и висит непрочитанное сообщ.
Ресничный червь• 10 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Я когда заказую вещь, могу оплатить с карты мужа, а получитель я,
Мы на разных фамилиях пока.))
Бибер-анонимер
• 10 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Мы на разных фамилиях пока.))
Я в таких случаях в назначении платежа пишу, что это от меня.