Добрый вечер!
Прежде всего, хочу поблагодарить всех неравнодушных людей, которые помогают в поиске пропавших мальчиков Юры и Тимофея!
Детей нет уже четверо суток, на поиски брошены около 100 сотрудников милиции, задействованы СМИ и соцсети, а также организация волонтеров по поиску детей.
Но не хватает людей для расклейки листовок!
И необходимо срочно организовать распечатку листовок!
Если есть желающие помочь, пожалуйста, свяжитесь с волонтерами
067 506 65 78 Юлия, 093 834-39-72 Марина
или отпишитесь здесь - мы с Вами свяжемся.
Пожалуйста, помогите найти детей!
Основная тема, где мы выкладываем новости здесь:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163532
Спасибо!!!
Пожалуйста, помогите найти детей!
Спасибо!!!
Кусочек Сыра• 17 июля 2013
Так вроде ж уже здесь на советчице писали, что нашлись дети?? Что кто-то из девочек даже с мамой разговаривал и та подтвердила?
Кусочек Сыра• 17 июля 2013
Вот эта темка, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-163532-0-11
Сорри, но видимо рано радовались. Нет еще деток. :(
vilvet.nati• 17 июля 2013
Девочки,завтра сбор волонтеров В Киеве,у кого есть возможность,позвоните по номерам указаным выше и помогите.....каждый человечек важен,потому как милиция не очень хочет чухаться....кинологи тоже пока в раздумиях помагать или нет...
vilvet.nati• 17 июля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
К сожалению это оказалось ложной информацией,детки досих пор пропавшие...
Виноградинка• 18 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Надеюсь в скором времени все изменится!
vilvet.nati• 18 июля 2013
Ответ дляВиноградинка
Надеюсь в скором времени все изменится!
Завтра сообщу новости,следите за темами...
Виноградинка• 18 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Обязательно!
А_Шо_Такое• 18 июля 2013
Здравствуйте!
Могу помочь с расклейкой листовок возле м Героев Днепра+ тот микрорайон, если актуально?
А_Шо_Такое• 18 июля 2013
Ответ дляLady Love
Сегодня напечатем новые листовки с цветными фото и я отпишусь Вам.
Можете мне в личку маякнуть, или позвоните волонтерам по указанным в теме телефонам.
написала в личку