Рябушка Ку• 10 ноября 2016
Есть тут такие старенькие как я?
;)))
у меня вечер ностальжи давайте вместе? кидайте что то старенькое))
proveryashka• 11 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
что за фильм?
Легендарный ,,СПРУТ,,, а какой там комиссар Катани )))))
МинерАлочка• 11 ноября 2016
Ответ дляproveryashka
...а, понятно-успокоили. А то мой сынуля, когда ему было лет 12 сказанул мне:,,Мамуля, ты, конечно, меня извини, но ты такая ретроградка!...,, Сказал, кажется, с нисхождением и сожалением
У нас пятилетняя дочка, вообще не знаю, чего нас ждет )))). Но я скажу, что я очень в теме стараюсь быть и держать руку на пульсе.
У меня здесь много чего по музыке ретро понакидано интересного, да и другие тоже прилично. Неожиданно как-то. Хотя просто всем уже надоели скандальные темы, имхо.
МинерАлочка• 11 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
НО вот это - не забываемо! Кто помнит, тот поймет ))
Исполнение не то, конечно , но кассету уже не на чем проиграть, а тема - вечная.
Да, я блондинка!• 11 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
И я была в Молодой Гвардии в 89-м. Вы в каком отряде? я в Солнечном
Морская ))
МинерАлочка• 11 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
А помните-’ Мы в пути,наши встречи по пятницам.....’
Так хотела Демидова без очков увидеть.А когда увидела...Эх ,лучше б и дальше очки менял))))
Это - правда!!!
proveryashka• 11 ноября 2016
А помните была в ’Территория -А,, Оксана Хожай, которая умерла в 2013 г.
proveryashka• 11 ноября 2016
А кто-то в пионЭрском лагере ,,Прибрежный,, (Сакский р-н, Крым) в 1986-1990 гг бывал? Правда, это был ведомственный лагерь погранвойск.
Хитрушка-чекушка• 11 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
под эту песню я страдала за одноклассником))))
А я за самим Пономаревым (((
Да, я блондинка!• 11 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну все-равно ЗЕМЛЯКИ!!!
На дискотеке Криса Кельми включали.
А столовка там жуть была.
На дискотеке Криса Кельми включали.
А столовка там жуть была.
Ага, еще строем ходили и приветствовали всех ,там на территори пансионат был и мы вечно отдыхающих приветствовали. Я еще маме в подарок тушь ’Ленинградскую’ привезла за 30 коп., магазинчик был выше на территории.
Ответ дляДа, я блондинка!
А эти формы жуткие? Мне выдали юбку длиннющую,я ее по-тихому обрезала и подшила.Потом не знала куда тот кусок приткнуть чтоб не спалили))))
Утренняя зорька• 11 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Вона вийшла заміж за композитора, Моняка, здається. Народила доньку. Але потім Територія накрилась, фінанси заспівали романси... та й захотілося елементарного жіночого щастя, напевне. Вона довго була в беках у Повалій, зараз намагається повернутися на естраду, брала участь у Голосі, але не пройшла, здається
Зараз в неї чи 3, чи 4 дитини, інший чоловік... Все ок, але я б така рада була її бачити на тв і чути в ротаціях! Все ж вона крута!
Она могла бы преподавать вокал запросто для улучшения финансов. Во всех шоу мелькает Ефименко и еще пару человек.
Утренняя зорька• 11 ноября 2016
Ответ дляCейла
А вот эти ´ ти розбила мое серце Каролина´....помните эту песню?
помним)
Да, я блондинка!• 11 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Да,я помню. А еще у меня осталась в памяти ночная линейка на аллее молодогвардейцев. Это шествие с факелами. У нас двум девочкам дурно стало)))
Утренняя зорька• 11 ноября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
А мне еще Иванушки вспомнились. Кукла Маша не плачь. Помните? Я балдела от Кирилла а подруга от Рыжего
Одноклассница была фанаткой Сорина. Он, лично мое мнение, там самый талантливый.
proveryashka• 11 ноября 2016
А вот что я дял себя недавно открыла:
сама песня с 0:29
француженка ZAZ
сама песня с 0:29
француженка ZAZ