Рябушка Ку• 10 ноября 2016
Есть тут такие старенькие как я?
;)))
у меня вечер ностальжи давайте вместе? кидайте что то старенькое))
Galina_vinsport• 13 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Товарищи, бомфакцовцы, а помните эту?
Автор, вы должны знать.
помню..
Робот Вертер• 15 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Ага, а я хотела что-то из ’Миража’ кинуть...Постеснялась, из обитательниц ’Советчицы’, наверное мало кто и знает. Получается, не одна Вы здесь такая древняя.
тю на Вас деффченки!мне вообще 51,и внучке 9.и не считаю себя старой.
Робот Вертер• 16 ноября 2016
автор!спасибо за тему.!сколько воспоминаний!вот только дочитала-дослушала.жаль,что многие вкладки не открывались,думаю,еще на пару дней хватило бы просмотра.всех благ Вам.
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2016
Ответ дляПоЗИтИфффЧиК
Ой девочки, спасибо за настроение, вспомнила дискотеку 10 класс и Тополиный пух , жара июль......
руки вверх... :)
соева-сысоева• 23 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Любимый сериал...где мои 12лет
А чем он закончился?