А Я Самая Самая• 10 ноября 2016
Покупка квартиры
Девочки,хочу услышать мнение,живем в двухкомнатной квартире,я,муж и двое детей,хотим трешку,у нас в городе это 20 тысяч долларов,в чем собственно вопрос,рискнуть поставить на продажу нашу и брать кредит , потому что не хватит,и жить скромнее,работает муж ...
Барбитта• 10 ноября 2016
вы вначале банк найдите, который вас сможет прокредитовать.
сейчас времена не кредитные...
Колупалочка• 10 ноября 2016
Не кредитуют. Только Отп кажись. Я звонила. С 50 тыс грн 7 тыс грн ежемесячно. Это много. И кредиторы сейчас процент подняли. Но меньше чем в банке. Я одалживала по знакомым. И кому быстрее - переодалживаю. Вот так и живем.
Бритоножка• 10 ноября 2016
та ну, счас коммунальные сколько, отопление на трешку. Тем более, залезть в кредит в наше время...
Барбитта• 10 ноября 2016
автор, у вас новострой есть в городе?
лучше подумайте о рассрочке у застройщика.
вы о кредите, как я вижу, не знаете ничего. там только одна сделка вам выйдет в несколько десятков тысяч гривень - сам договор, ипотека, две-три страховки.