Ростки жимолости• 10 ноября 2016
Сниму хорошую квартиру в Киеве с ремонтом "как для себя"
Необходима квартира в Киеве
Протасов Яр, м.Голосеевская, м.Демеевская... Печерск.
Близость метро не важна. Важно наличии стоянки.
Желательно новострой с охраняемой территорией.
Снимать будет молодой, положительный, аккуратный парень, без вредных привычек, с активной жизненной позицией.
Своевременная оплата и порядок гарантирован
Посоветуйте, может кто желает сдать, или сдают знакомые.
Ищем уже вторую неделю, попадаются только риэлторы, которые голову морочат
Ростки жимолости
• 10 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а у него девушка есть?
есть, но пока отношения на стадии конфетно-букетного периода.
В любом случае ответственным лицом будет он
ИМХОля• 10 ноября 2016
я сейчас делаю ремонт, как для себя
но еще не решила буду сдавать или нет.
но и район не ваш
и от метро близко )))
но еще не решила буду сдавать или нет.
но и район не ваш
и от метро близко )))
Ростки жимолости
• 10 ноября 2016
Ответ дляИМХОля
я сейчас делаю ремонт, как для себя
но еще не решила буду сдавать или нет.
но и район не ваш
и от метро близко )))
но еще не решила буду сдавать или нет.
но и район не ваш
и от метро близко )))
а какой район? и когда планируете заканчивать ремонт ;-)
ИМХОля• 10 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
оболонь
ремонт, надеюсь, закончить к весне
Ростки жимолости
• 10 ноября 2016
Ответ дляИМХОля
оболонь
ремонт, надеюсь, закончить к весне
эх, хороший район. Удачи Вам с ремонтом :-)
Упругая попка• 10 ноября 2016
Одного парня, не охотно хотят брать, так как мало того, что без женских рук квартира быстро убивается, так ещё и водить будет кого попало...
Мой Вам совет говорите, что парень будет жить с девушкой!!! Так будет намного легче найти)))
Пишу Вам как человек который сдаёт квартиру и который Вам бы отказал)))
ИМХОля• 10 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
тю
есть такие парни, что им любая домохозяйка позавидует
это от человека зависит, а не от его пола
ПоэтеСССа• 10 ноября 2016
В этом районе достаточно много квартир с хорошим ремонтом и цена начинается от 10 000, может у вас недостаточный лимит. А врать не надо арендодатели берут одного парня также и как одну девушку. Многие парни дома практически не живут и не готовят, а если соврёте будет не очень приятно и вам в том числе.
Упругая попка• 10 ноября 2016
Ответ дляИМХОля
тю
Что вы говорите)))
Все они на просмотры приходят при полном марафете, а вот только потом когда ’засрано-прокуренную’ квартиру начинаешь выгребать многое видишь и понимаешь...
ИМХОля• 10 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Что вы говорите)))
я говорю, что, что знаю
у меня жили и ’страшные’ луганчане, и семьи с ДВУМЯ, ааааа ДЕТЬМИ!!!, и с котом, и с собакой - и ниче, все хорошо.
и у меня, и у них, и у квартиры
надо уметь в людях разбираться, и не будет засрано или прокурено
и у меня, и у них, и у квартиры
Ростки жимолости
• 10 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
’с активной жизненной позицией’.
а это как?
это - не проводит все время дома. Поездки, отдых и т.д.
ПоэтеСССа• 10 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Что вы говорите)))
Засрать могут все и парень и девушка и семья, оговаривайте заранее про курение вплоть до договора, о грязь это износ который на съемной квартире всегда бывает, старайтесь просто не задевать ниже рыночной цены и ваши доходы покроют расходы на ремонт и уборку. Хотя сейчас это уже не бизнес, а попыта сохранить свои деньги.
Ростки жимолости
• 10 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
При личной встрече посмотрите на парня и все поймете :-)
А девушка дело такое...сегодня есть, завтра нет...это жизнь. И женатые разводятся, и одинокие сходятся.
Пишем как есть. Пока знакомство с девушкой есть, только начинаются отношения... хочется верить что дальше будет все серьезно
Одноклассница• 10 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
странно, если я снимаю квартиру, я могу находится в ней 24 часа в сутки, поскольку я за нее заплатила.
Ростки жимолости
• 10 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
а как же работа и увлечения ;-)