Ще з цiкавого Покупка квартиры +6 Если не успели продать недвижимость до повышения курса +19 Сдаю 2 квартиры в Киеве и мне кажется я зависла в 2020 по цене. Правда? +18 Чи реально купити квартиру в Києві без рієлтора? +32 А есть те кто продал жилье у нас и ничего не купил, а просто прогулял деньги? +11 Хто продавав свою нерухомість дистанційно? +31 Прикиньте, как круто иметь в каждой стране по квартире… +17 Когда упадут цены на недвигу?Почему все только растет? +53 Квартиранты завели кота, как с ними поступить? +100 Чи вважаєте такий хід раціональним? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+1014 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+873 Ви б народжували в 40+3+773 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет3+723 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?3+713 Кто не прав? она или он?2+482 Дівчата, а вам пишуть в соціальних мережах чоловіки?2+382 ещё
Сейчас читают! Могло такое случиться?(+541 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?3+463 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет3+353 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+344 Бачу 2 полоску на тесті+291 Как вычислять ненадежных женщин?+281 Июньский феномен или сбой цикла у тысяч женщин+271