Бесконечность-не предел• 11 ноября 2016

должны ли в садике на святі НГ вручать детям подарки за счет бюджета?

также интересует, должна ли из бюджета оплачиваться по договору (или как ? ) работа специального лица или представ. организации, т.е. актера Деда Мороза ?
ОхиИВздохи• 11 ноября 2016
подарков за счет бюджета нет уже 2 года, могут местные власти купить,е сли захотят

Поумничка• 11 ноября 2016
Нам месный депутат дает детям подарки. Деда Мороза сами оплачиваем
Боевая• 11 ноября 2016
шутите?вы за что в саду вообще платите?за питание?
Беговая дорожка для носа• 11 ноября 2016
в прошлом году детям давали подарки от управления образования.
Marina_Rayskaya• 11 ноября 2016
за три года нам выдали бесплатные подарки от депутала (дешевая фабрика и маленькая упаковка), но мы всеравно в тот год покупали детям нормальные подарки.
Цыпка• 11 ноября 2016
ни разу нам не давали никакие подарки. празднование нг организовывали сами с воспитателями.
Добро с Кулаками• 11 ноября 2016
Сын в саду уже 4-ый год, ни разу никто ничего не оплачивал - не дарил.
Шумелка Мышь• 11 ноября 2016
вы это серьезно про Деда Мороза?
Фима Собак• 11 ноября 2016
позвоните в верховну раду и спросите заложены или у них средства на Деда мороза в бюджет

КрейсерАвроровна• 11 ноября 2016
Нам в прошлом ноду дали. Денег не платили. На Деда Мороза вообще скидываются, если заказывают. Если сами воспитатели или родители, то нет, скидываться не надо.
из желе я• 11 ноября 2016
и дома кормить и одевать тоже государство должно!!! и елочку, и игрушки под елочку.
Я такая - жду трамвая• 11 ноября 2016
Должны на Деда Мороза, Снегурку, цыганей с медведем тоже должен оплатить бюджет, а родителям по бутылочке шампанского и баночке красной икры
автор Бесконечность-не предел • 11 ноября 2016
ниче не меняется.
рабы не знают своих прав
Работать надо• 11 ноября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
ниче не меняется.
рабы не знают своих прав
дает подарки соц.страх, или как там называется тот фонд. Нам на работе выдают для детей- один за счет проф.союза +от соц.страха,
малой приносит из школы еще подарок каждый год (обычно АВК или Рошен), который ТОЧНО я не оплачиваю, в садике тоже были подарки не за счет родителей.
Неваляшкина• 11 ноября 2016
Вы можете переодеться в снегурочку, взять мужа Дедом Морозом и подарить детям праздник бесплатно :)
По теме, да бывали бесплатные подарки - самая маленькая коробочка с конфетами.
Невидимка• 11 ноября 2016
соцстрах не оплачує подарунки уже 2 роки. Не розраховуйте. А профспілки - так можуть купити, але на роботі.