Поумничка• 11 ноября 2016

Чем нравится играть мальчикам 4 лет?

Кроме машинок, конечно))). Выбираю подарок. Хотелось бы что-то интересное и недорогое.
Ну ниче се• 11 ноября 2016
Паразозики у нас были

Alleftinochka• 11 ноября 2016
Послушаю, тоже надо)
Мааарковная• 11 ноября 2016
Робота купите или трансформер
Самоучка• 11 ноября 2016
у нас пазлы и лего в 4 на ура пошло.
Marta• 11 ноября 2016
Пистолеты, автоматы и т.д., желательно со звуковыми и световыми эффектами
@llesya• 11 ноября 2016
лего-нинзяго,трансформеры
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Инструменты, как у папы. Мой чинит все машины :) Нам почти 4
Просто звязда• 11 ноября 2016
мой очень просит полицейский набор, присмотрела есть такие что и бронижилет, рация, наручники, пистолет, граната, все в одном наборе.
Ресничный червь• 11 ноября 2016
Книжка пазл , желательно с машинками, техникой, около 100грн, если дороже, то необычные конструкторы - магнитные, бристоль, банчемс и др., плейдо без формочек, само тесто.р

Просто звязда• 11 ноября 2016
а еще такой корабль дарили, с интерактивной акулой которая плавает в корабле как настоящая, пираты-скилеты, и пушки стреляют . Уже больше года играет и не надоел.. https://www.kidstaff.com.ua/tema-18272901.html
Катастрофа• 11 ноября 2016
3d пазлы, конструкторы всех мастей, спецтехника
Укуси меня• 11 ноября 2016
я такой конструктор купила крестнику на ДН, ему будет 4 года, надеюсь что ему понравится https://www.amazon.com/ZOOB-0Z15020TL-Z-Strux-Scor...
еще накупила машинок хот вилс и монстов жам
Мааарковная• 11 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
В чем его прелесть?
Кина_не_будет• 11 ноября 2016
Моему нравится играть в УНО и бродилки с фишками и кубиком.