Семена рукколы• 11 ноября 2016
Кто заказывал раскрутку в Инстаграм, какие данные вы давали?
барабанщица• 11 ноября 2016
А в чем состоят услуги, как именно будут раскрутку делать?
(Чтоб ботов не нагнали, аккаунт не забанили)
барабанщица• 11 ноября 2016
Если вручную лайкать и подписываться на потенциальную ЦА- то и пароль от профиля, т.к.из него все будет вестись
Сторонних сервисов (массфолловинг и т.д.) не используйте только.
Обучаюсь сейчас на курсе СММ, преподаватель говорил Вобще не пользоваться для ИГ сторонними сервисами т.к.риск бана тогда!