Добрый день всем!
Такой вопрос , возник спор с покупательницей.
ПРЕДСТОРИЯ
Она поставила ставку(начальная ставка для этой книги 20 грн.
, я написала в личку,что Вы выиграли аукцион,НО писала сразу нескольким выигравшим и перептала цену, вместо 20 грн + пересылка
написала 10 грн + пересылка.
она оплатила.
я смотрю что-то не сходится. Пишу, то я ошиблась, книга стоит 20 , а не 10 грн.
А она упёрлась, нет я ставила 10грн.
ВОПРОС
сохраняется ли где-то история ставок, если я её очистила?
у меня эта серия есть и другие виды.
О животных 5 книг за 100 грн(20 грн/Шт)
и 2 вида новогодних раздельно продаются по 20грн/шт)начальная ставка)
объяснила это всё покупательнице.
Предложила вернут деньги, если её не устраивает.
Посоветуйте, что дальше делать?
Мне писать админам?
ПРЕДСТОРИЯ
написала 10 грн + пересылка.
она оплатила.
А она упёрлась, нет я ставила 10грн.
ВОПРОС
у меня эта серия есть и другие виды.
О животных 5 книг за 100 грн(20 грн/Шт)
объяснила это всё покупательнице.
Посоветуйте, что дальше делать?
Мне писать админам?
Lena_Lena123• 11 ноября 2016
Ответ длясектантка
так я написала ей в личку и после этого очистила историю, выставила опять на продажу, у меня таких несколько книг.
Обратитесь к админам,так будет надёжней.
ORIGINAL Марина• 11 ноября 2016
Ответ длясектантка
отож, мне тоже так кажется((
а что ж теперь делать?
у меня после неё уже сегодня человек поставил ставку 20 грн и купил такую же книгу.
а что ж теперь делать?
оплошность Ваша..
Я бы отдала за 10...
не те это деньги, чтобы портить свои нервы и репутацию, а Вы в след.раз будете внимательней)
Я бы отдала за 10...
ORIGINAL Марина• 11 ноября 2016
Ответ длясектантка
конечно не те деньги...
за 7 лет торговли, впервые такое
бывает)))
не расстраивайтесь)
Lena_Lena123• 11 ноября 2016
Ответ длясектантка
отож, мне тоже так кажется((
а что ж теперь делать?
дайте ссылку на этот аукцион,по которому спор. А то у вас их много долго искать
Lena_Lena123• 11 ноября 2016
Ответ длясектантка
покупатель пишет, что раньше была цена 10, а я ей продала и подняла цену до 20 грн.
я могу как-то доказать, что цена изначально , при создании была 20 грн.?
Можете,через админов им видно всё и даже начальную цену . Думала по ссылке посмотреть в кеше ,но отправляет в раздел поиск где вы 8 числа предлагали книжечки. Если для вас вопрос принципиален,то всё таки напишите в поддержку. https://www.kidstaff.com.ua/help
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо)
но думаю, раз ничего изменить нельзя, пусть у неё будет книжка за 10 грн)) и она порадуется, то получила её надурняк))
для меня это не так принципиально.
просто думала,может где-то сохраняется эта инфа.
беспокоить админов из-за такой ерунды , думаю не стоит)
Спасибо всем откликнувшимся))
для меня это не так принципиально.
Спасибо всем откликнувшимся))
Lena_Lena123• 11 ноября 2016
Ответ длясектантка
Спасибо)
для меня это не так принципиально.
Спасибо всем откликнувшимся))
для меня это не так принципиально.
Спасибо всем откликнувшимся))
считайте что сделали скидку на подарок ребёнку,и будьте внимательней. Удачи в торговле,и не уйдите в минус с такими торгами))