Поросенка• 11 ноября 2016
и снова подарки детям на новый год в 1 класс
Мальчиком проще машинки хот вилс 35грн просто супер н что можно девочкам на подобную сумму но не хуже?
Что в вашем классе решили?
ЯяяКакаджамбо• 11 ноября 2016
у нас покупают набор конфет.Потому что хорошие игрушки -дорого, а дешевые не все хотят.
Катька Пушкарева• 11 ноября 2016
елки-палки, школа НЕ есть детский сад! Ваш ребенок не получит дома подарок под елкой? Нафиг эти машинки?? у любого ребенка этих мелких машинок как мусора...
Умничка-помощничка• 11 ноября 2016
Решили всем по киндеру, апельсин и банан, в пакетики новогодние сложить