Электричка• 11 ноября 2016

Зачем часто стирать?

Расскажите мне пожалуйста, как вы постоянно стираете зимнюю детскую верхнюю одежду, она же протекать начинает после определенного числа стирок.
По моему опыту Чикко после третьей, рейма - после восьмой стирки - протекают в супер-мега ливень...
У вас также?
Я стираю деликатно на режиме outdoor, 40 градусов и жидкое моющее
Но я не живу в Украине, детки "как на выставку" нарядные у нас не встречаются...
Фиона Шрековна• 11 ноября 2016
Звичайні комбези перу часто, було,що і кожного тижня,так як серветка там не допоможе. А терміки можна і за сезон ні разу не прати, якщо дитина акуратна,вони легко витираються.
Каркуша Клара• 11 ноября 2016
Я собираю только в конце сезона,после прогулок просто вытираю влажными салфетками
Заместитель Анонима• 11 ноября 2016
Стираю 1 раз в конце сезона, а так по мере загрязнения протираю тряпочкой - кордура не нуждается в постоянной стирке. Ленне куртку стирала тоже 1 раз, ребенок носит аккуратно, в одежде с горок не катается зимой, горки ему не интересны, для верховой езды у нас есть спецодежда, так что...
из желе я• 11 ноября 2016
Мы в ’’супер-мега ливень’’ имеем привычку находиться под крышей.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября 2016
Стираю по мере загрязнения, в среднем раз в неделю. До сих пор ничего не протекает.
Жабры жабы• 11 ноября 2016
часто стираю, потому что это ребенок и надо стирать.
автор Электричка • 11 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Я делаю примерно тоже, но белого цвета участки - белыми обратно не становятся, вот ребёнок и грязнулей ходит...
автор Электричка • 11 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
В скандинавских странах, дети гуляют в школе и в саду по расписанию, примерно час в день, даже если весь час льёт как из ведра :(
САМ_ТАКОЙ• 11 ноября 2016
Теперь я знаю все про Рейму:-) Оказывается куртки собирают раз в год и протирают влажными салфетками,фу. Лучше мой ребенок будет ходить в обычной куртке и стиранной 2 раза в месяц или по мере загрязнения.
из желе я• 11 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
сорри, теперь буду знать, что это скандинавский сайт и вопросы здесь по умолчанию задают о скандинавских странах