МошеЙница• 11 ноября 2016
Что лучше Шезлонг Bright Starts 10239 или Качели Bright Starts Зоопарк 60729?
У кого были или кто покупал, нужно сегодня определиться! Chico не рекомендуйте, знаю, что круто, но очень дорого!
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2016
Главное чтобы не вибро, смотрела Все буде добре, там врач хирург показывал, что происходит с сосудами шейного позвонка во время вибрации, посмотрите сами передача во вторник или среду была. Возьмите с укачиваением, у нас была джоби, и по цене отличная и по функциям.
МошеЙница
• 11 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Посмотрела, то что вы хотите, берите зоопарк!
к нему и склоняюсь)