Девочки такая ситуация где найти пакетом игрушки для многодетной семьи? Три мальчика и книги еще. Нашла ВК по типу продаем игрушки БУ фирменные ..но цены не маленькие+кто даст больше тому и продают так что б вырвать за маленькую цену не получается. Своего много отдала но тоже игрушки рыночного качества ..( Где можно найти дешевле ? и много? И с книгами? На олх смотрели ничего путевого..Тут тоже писала в ищу..предлагают..девочки ..да…жирафик чико с шариками всего лишь 300 грн)
Camomile85• 11 ноября 2016
есть секонд игрушки там по 10 кг в мешке, поищите. Фирменные, качественные.
o.shalneva• 11 ноября 2016
У меня есть книги, на украинском языке в основном,детские.В отличном состоянии.Могу подарить-пишите в личку.