Мадам БрЮшкина• 11 ноября 2016
Это похоже на микроспорию (лишай) или я паникую?
Кот заболел лишаем, теперь у человека обнаружили такое пятно, которого утром ещё не было. Это тот самый лишай или я ошибаюсь?
Мадам БрЮшкина
• 11 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Но чего паниковать? Это не смертельно)
Ребёнок есть 5 -летний, причём девочка с длинными волосами, боюсь, чтобы на волосах не появился
Ответ дляМадам БрЮшкина
Значит руками которого трогаем котика научите девочку не касаться волос)
Не переживайте! Поддерживайте малышке иммунитет и все будет ок!
Мандаринки, груши, виноград, яблочки.
И не появится! Лишай цепляется к лицам с ослабленным иммунитетом
Мандаринки, груши, виноград, яблочки.
Мадам БрЮшкина
• 11 ноября 2016
Ответ дляKashysh
Мандаринки, груши, виноград, яблочки.
кота мы поместили в стационар в вет клинику, остались споры в доме. Я уже всем, чем можно посыла квартиру раз 5 за 3 дня. И чувствую сойду с ума
Мадам БрЮшкина
• 11 ноября 2016
Спасибо всем огромное!!!! Успокоили. А то я снова все гладить собралась и мыть