Сладкий лимончик• вчера в 13:40
А вы видели новое интервью Ани Лорак?
Кого она задевает, пройдите мимо. Кто бы что не говорил, как она красиво говорит про бывшего мужа, ни одного плохого слова, как о своем опыте, своей семьи. Многие детали узнала впервые
И какая она там красивая, думаю или макияж со светом или пластику сделала, но для 47 шикарная
И там кстати напрямую про Тину Кароль и Коломойского
Кумедний ґудзик• вчера в 18:23
Ответ дляШвабристка
Это понятно, но вторгаться они полномасштабной войной могли и ч-з 100 лет, АТО бы тянулось вялотекущим темпом пока бы Пукин не сдох и закончилось, а когда мудрий нарид выбрал найвеличнейвшивого лидера сучасности - это была золотая карта для РФ, таких правителей которым ради своей власти и денег насрать на всю страну, выбирают раз в 200 лет и они обо всем в Омане договорились что оба будут у корыта, а на людей насрать
Так ось чого хуйло почав війну - щоб здохнуть, нічого не завершивши і не отримавши.
З логікою у болотних завжди було не айс. Що з Зеленським, що з Порошенко, що з архангелом Михаїлом, хуйло б полізло б в Україну. Воно спробувало це зробити в 2014, але з Харківщини, Одещини, Миколаївщини років погнали сцяними тапками. А на Донбасі з 2014 весь час точилася війна. хуйло піднакопичило зброї і у 2022, оголосивши ’ми на Україну нападати не будемо, це все омериканці придумали’, атакували всю територію України, 24.02.22.
Кумедний ґудзик• вчера в 18:25
Ответ дляВкаблучках
Виглядаю молодше і є очі щоб бачить, що лорак виглядає молодшою також, років на 10 молодше ніж Кароль, що як мумія на оземпіку
Якщо ви у свої 28 виглядаєте ровесницею Лорак (як ви вище написали) , то у мене для вас погані новини. Ви виглядаєте як тьотя 45+
Кумедний ґудзик• вчера в 18:30
Ответ дляДюагональ
Не брешите . У кого вы видели в 47 лицо как яйцо гладкое ?? Хоть там обколись тем ботоксом
Подивіться на Ротару у 50
Кумедний ґудзик• вчера в 18:32
Ответ дляНаливайКа
А вы бы после карьеры звезды шоу бизнеса пошли на рынок торговать или в офис отсиживаться? Только честно?
Зайняла б місце на ринку поруч з Галкіним і Бадоєвим. Пристойна компанія, між іншим. Значно краща, ніж нарік Кіркоров.
Кумедний ґудзик• вчера в 18:36
Ответ дляКукусики
вы немного попутали, адекватные бегут не из рф, а из Украины, а уж куда бегут...неважно, лишь бы свалить из этой говняшки
Психічно здорова і адекватна людина не зможе жити на раші. узький - це діагноз.
Живчик-счастливчик• вчера в 18:42
А кто-то понял что сделала Лорак за что ее возненавидили в 2014?
Швабристка• вчера в 18:44
Ответ дляКумедний ґудзик
З хуйлом все понятно, кто обьяснит для чего нужен наш гарант уже восьмой год при власти? чтоб тырить на реакторах? чтоб двушку на москву закидывать? чтоб шоблу с паспортами РФ плодить во власти? чтоб элита из Европы и США смотрела на весь этот пиздец и не хотела С Украиной на одном поле срать, и не давать деньги и оружие? для чего?
Кумедний ґудзик• вчера в 18:47
Ответ дляШвабристка
Тема про зрадницю Лорак, не відволікайтеся.
Швабристка• вчера в 18:49
Ответ дляКумедний ґудзик
Ха, тема как раз чтоб не отвлекались на Лорак, когда вокруг такое....
Колупалочка• вчера в 18:55
Мерзкая тварь, ноль уважения и симпатии.
Если часть украинских звёзд прославились именно на рахе, то есть там себя реализовали, типа Ёлки или Асти, или Марув, а потом уже привлекли внимание украинского зрителя. То эта продажная шкура была в Украине большой звездой, с кучей регалий, представляла на Евровидении.
В рахе она так и не выстрелила, по большому счету. Поделом.
Мой завтрак• вчера в 18:54
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Її ще з Майдана почали хейтить. Вона в інтерв´ю казала такое днлается, страшно на улицу выйти.
А потым почалась війна, а вона поїхала за нагородою в кремль
Крапипопка• вчера в 19:15
Ответ дляМой завтрак
Я не вірю, що Зе йшов в прези з птганими намірами і тільки з ціллю нажитись. У чувака було все і бабла вивалювалось з карманів.
Просто по неопитності хотів як краще, але досвіду не вистачило і оточення не те, то і втягнули його в цю ситуацію.
Він там 100 раз вже пожалів. За 4 роки на 10 постарів
Ой, ой, ой, бідося він постарівший. Все він знав, шмаркля зелена, куди воно йшло! Бабло, кажете , вивалювалось? Бабла багато не буває. Це зараз воно в нього вивалюється. Наполеончік недороблений. Ха, 100 раз пожалів
. Так пожалів, що не знає, куди бабосіки сховати, і де ще замок прикупити
Дюагональ• вчера в 19:48
Ответ дляКукусики
такую страну грех не предать, и то, если кто позарится за бесценок
Какую такую ? Отважная страна с отважным народом . Вы беситесь что Украина под Раху не легла . Россия ещё в 2014 говорила что Украина предала русню за печеньки и я говорила , что больше русня и не стоит , это их красная цена в базарный день и как оказалась это правда
Не стесняюсь• вчера в 19:49
Ответ дляS.s.s.
Лорачку воспитали без роду без племени.
Мама якобы с интернатом ( не точно ), но допустим
Брат погибший рано
Педофил фалеса
Кароль подножки
Муж изменял
Несчастная девка решила свалить туда, где ей сулили золотые горы. Не от большого ума, мамка не привила ей чувство родины.
Брат погибший рано
Педофил фалеса
Кароль подножки
Муж изменял
Якщо на хвилинку стати її адвокатом, то, на відміну від Марув,Йолки чи Повалій, її звідси вигнали, по суті. Тобто, вона, можливо, звалила не за великими грошима, а бо тут уже НЕ любили і не могла виступать,а там уже любили і могла реалізуватися як артист, створювати величезні шоу, бути Дівою і отримувати любов глядача, а не хейт. Справедливості заради, вона відкритої пропаганди не мала, на відміну від Повалій. Просто вона артист. Яка країна їй дала можливість розвиватися, туди вона і поїхала. Ну і плюс сама по собі вона не дуже прям мудрець, давайте так, вона співачка. Захейтили - виїхала, вона не революціонер
НаливайКа• вчера в 20:16
Ответ дляКумедний ґудзик
Вряд ли у неё был такой капитал как у Галкина и Бадоева.
Кумедний ґудзик• вчера в 20:37
Ответ дляНе стесняюсь
Досить повторювати оцю брехню. Вона звалила на парашу під крило кіркорова, коли турок загуляв. Її донька тоді зовсім мала була, немовля. І вона звалила спочатку день народження туди з кіркоровим святкувати, а потім через деякий час і доньку забрала.
Кумедний ґудзик• вчера в 20:38
Ответ дляТектологиня 80lv
Она выбрала быть счастливой
На нещасті українців.
Маурита• вчера в 20:58
Ответ дляНаодинцi
Хватит уже все спихивать на ’73 процента’. Это по сути перекладывания вины с Раши и путина. Выбрали бы не Зе, а кого-то другого, все равно путин бы войну начал. ’ Виноваьы 73 процента’- это российская методичка и очень заезженая, не имеюща никакого отношения к реальности.
Я если что не голосовала за Зе, я вообще не голосовала, т. к. была на неподконтрольной Украине территории
Я за Пороха голосовала, но с Вами абсолютно согласна
Крапипопка• вчера в 21:01
Ответ дляМой завтрак
ось воно постарівше і пожалівше. Як персонаж з Майстра та Маргарити
Крапипопка• вчера в 21:02
Ответ дляНаодинцi
73% видумали собі , накінець , виправдання
Христя в тiстi• вчера в 21:10
Дивилася це інтерв´ю нещодавно. Хто би що не казав про неї, а вона приємна людина і красива жінка з супер вокалом. Щодо зовнішності, схоже на скроневу підтяжку. Дуже красиво виглядає, особливо там, де вони сидять на сцені.
Помітила, як змінився її словниковий запас у кращу сторону - так, ніби вона займалася з викладачем з риторики чи типу того, і формулювання думок більш доросле, мудре. Сподобалося, що вона ні про кого погано не казала. І щодо конкретних імен - вона їх не називала, про них говорила ведуча.
Не знаю, чи правда те, що Кароль організувала цькування Лорак. Якщо так, то це огидно. Бо перша явно програє і щодо вокалу, і щодо зовнішності, і щодо людських якостей.
Христя в тiстi• вчера в 21:14
Ответ дляНе стесняюсь
Нещодавно дивилася інтерв´ю Повалій (також є на Ютубі) - ось вона конкретно говорить, що її вижили з України, багато разів це повторює, з подробицяґми. Лорак про це взагалі не говорить, ведуча сама піднімала цю тему.
Христя в тiстi• вчера в 21:15
Ответ дляКолупалочка
Вона не остання там співачка - досить успішно виступає, збирає зали.
Крижана бурулька• вчера в 21:35
І навіщо оці збоченства виносити на загал? Всі ми не без гріха, звісно, але навіщо між люди?
Ну, маєте залежність, сумно звичайно.
Мольфарочка• вчера в 21:44
Ответ дляДюагональ
Похоже она под фильтрами . Не бывает такого идеально гладкого лица с таким нечетким овалом , как будто одно лицо на другое наложили . Что то здесь не так
а шия від гіпопотама
, навіть не стикається, горбами
Ответ дляХристя в тiстi
Про человеческие качества вы загнули конечно. Не будет человек, у которого есть хоть какая-то совесть, подыгрывать рф и ходить за бабки к рашенпропагандистам. Никто конечно не вправе от неё требовать открытого осуждения Путина даже. Правильно на предыдущих страницах кто-то написал: не всем быть Аллами Борисовнами. И этоо правда. Алла, Лия Ахеджакова- достойнейшие сильные люди, великие женщины, не всем быть ими. Но можно было хотя-бы не ходить на рашенскок Геббельс-тв? Можно. О каких моральных качествах вы говорите, я так и не поняла. Но деньги не пахнут. Морали там ноль целых ноль десятых. И верить на слово такому человеку , в том числе и про Тину Кароль как-то наивно что ли
Ужгород• вчера в 21:53
Гарлата лоракша, голос абсолютно не унікальний. Почуєш - особливо і не відрізниш, хто співає. Хай провалиться зі своєю рашкою.
Мой завтрак• вчера в 21:54
Ответ дляНаодинцi
Та ж Лобода. Опом´яталачь в перші дні війни і виїхала. І перекреслила для себе кацапію. І продовжує успішно будувать кар´єру і гастролювать. І відкрито підтримує Україну, хоч і знає, що сюди їй дороги зараз тоже немає