А Я Самая Самая• 11 ноября 2016

Матрас дитині

Підкажіть ,порадьте хороший матрас для дитини 1,4 , ліжко 160/80, безпружинний матрас
Який повинен бути склад матрасу ?
На що потрібно звернути увагу при виборі ?
Як виявилось дуже мало матрасів потрібного розміру , і подивитись та потестити в Києві не вдалося в магазинах не представлені.
Мадам Подлинник• 11 ноября 2016
160х80 - не проблема, почти любой матрас, можно изготовить по вашему размеру, и это не будет дороже стандартного размера. Укажите желаемую высоту и бюджет, я вам накидаю варианты.

katarin_skr• 11 ноября 2016
мы заказали Маут, от производителя Матролюкс, он на года
kydesnica• 11 ноября 2016
Такого размера матрас можно заказать практически любой понравившейся Вам модели матраса. Странно что вам в магазинах не говорили об этом. Тестируйте себе наздоровье,а ваш размер закажут. Другое дело что именно вашего размера конечно не увидите в магазинах,такие размеры только под заказ.
Irma55• 11 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
и мне накидайте варианты..я в поисках на заказ 160х80 это не стандарт его ваще нигде нет(((
Перемелица• 11 ноября 2016
Замовляла Vegas в ліжечко і на підліткове ліжко. Дуже класні! Тепер собі хочу такий.
Ща как дам• 11 ноября 2016
Ответ дляkatarin_skr
во ск обошелся?
kydesnica• 11 ноября 2016
Заходите ко мне,я спец по беспружинным матрасам, и могу предложить самую низкую цену.Обратить внимание стоит на качественное сырье из чего сделан матрас,это не обязательно натуральное. Так же знаю какой матрас прослужит много лет.
Мадам Подлинник• 11 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
во ск обошелся?
обращайтесь подберем для вас модельку любого производителя
katarin_skr• 11 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
во ск обошелся?
не помню точно, но знаю, что прилично

Irma55• 11 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
мн нужен без пружин без кокоса конского волоса и прочей ерунды....180х60 на возраст 3 года..нужен такой по типу как говорят поролоновый, но это не в понимании того советского поролона...ну, Вы меня поняли..что можно такое найти и подобрать?
Ща как дам• 11 ноября 2016
Ответ дляkatarin_skr
не помню точно, но знаю, что прилично
ну я маут на сайте не нашла(
ЖонДуан• 12 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
ООО, да, спец))))(
Была уже про Вас тема, писали, какой Вы спец)))(
kydesnica• 12 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
ООО, да, спец))))(
Всмысле?
kydesnica• 12 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
ну я маут на сайте не нашла(
Маунт , пружинный матрас.
Ща как дам• 12 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
Маунт , пружинный матрас.
а нет пружины прошл век в европе и америке...это не моя тема
kydesnica• 12 ноября 2016
Ответ дляЩа как дам
Да,такого же мнения. Сама сплю на беспружинном и пружинный врагу не пожелаю.
Мадам Подлинник• 12 ноября 2016
Купить матрас в размере 160х80

1. http://matrason.ua/matras-sweet-sleep-element/ цена 1508 высота 12-13 см. Холодная пена высокой плотности

2. http://matrason.ua/matras-bespruzhinniy-come-for-k... высота 20 см 1918,00

3. http://matrason.ua/matras-neolyuks-neofleks-duo/ 3699,00 пена+латекс натуральный

4. http://matrason.ua/matras-bezpruzhinniy-takego-lat... 1723,00 15 см этот средней жесткости, предыдущие модели более жесткие. Срок исполнения заказа до 7ми раб дней. Находимся в Киеве.
Кубик Рубика• 12 ноября 2016
Я купила неделю назад Верес School за 1700 в Киеве. Размер 160×80×10. Сам матрас мне очень понравился, только высота его в реале 8.
автор А Я Самая Самая • 12 ноября 2016
Бюджет до 4000 тис.
Верес скул тоже смотрели но он тонвоват
Понравился http://luxbaby.com.ua/ecatalog/cat-34.html такий но слущает чехол жакард , и потестити нельзя

автор А Я Самая Самая • 12 ноября 2016
Тонвоват у нас в кроватке углубление 7 см
автор А Я Самая Самая • 12 ноября 2016
Тонкий
автор А Я Самая Самая • 12 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Висота 12 см до 4000грн