Путающаяся• 12 ноября 2016
давно не было ) на сколько я выгляжу ?)
ну что, какие- то скучные темы )
давайте поучаствуем , кто забыл свой возраст ?)
Скокмоно - стокнуно• 12 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
И мой вес угадайте
58-60кг, по цьому фото дала би 30 років максимум.
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ПУСК---> Программы---> Стандартные ---> Cпециальные возможности ---> Экранная клавиатура
Не мучайтесь уже ради Бога)
У Вики нет виниров, уже и тема была сто раз.
Те 20, что Вы натыкались то ни о чем.
У Виктории на зубах краска на эмали я уже туплю ночью и не вспомню в точности что и как. Но врач такой один в Украине делает эту систему отбеливания не лазером, а именно красит эмаль.
Не мучайтесь уже ради Бога)
Те 20, что Вы натыкались то ни о чем.
ну вот )) стоило мне один раз прикольнуться что зубы покрасила ))))
Очень добрый аноним• 12 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
Лучше бы Вы это и не говорили)))
Еще лет 12 будут вспоминать.
А кстати когда будет 60 нам, тут же сидеть будем?)))
Я - да))
И фотки выставлять будем)
Еще лет 12 будут вспоминать.
Я - да))
И фотки выставлять будем)
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляНаездница
А мне сколько дадите :)
27-29
оч симпатичная и волосы просто мечта )
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Так девочки строго не судите, подскажите как лучше с темным или посветлей с карамельным цветом волос.
еще посветлее ) и челку отрастите на удлиненную )
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Лучше бы Вы это и не говорили)))
Еще лет 12 будут вспоминать.
Я - да))
И фотки выставлять будем)
Еще лет 12 будут вспоминать.
Я - да))
И фотки выставлять будем)
я честно планирую пока до 3 ребенку , а потом надо чем-то заниматься ) в смысле бизнесом , у меня мозги все время сейчас заняты чем-то, но к 3-летию как раз все свои проекты закончу , и нужно арбайтен
Подставка для припева• 12 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
И мой вес угадайте
52-54?фигурка супер!
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляЮлия1585
Спасибо, положительно отношусь к критеке, брови толще сделать, как думаете?
да прорисовывать потолще бровки и будете модель !
Очень добрый аноним• 12 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
Ну я тоже работаю, у меня свой бизнес и отличный заработок, но тем не менее это не мешает мне сидеть здесь)
Думаю к старости ничего не изменится))
Умничка-помощничка• 12 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
спасибо, всегда считала что светлый мне очень не идет.....
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Думаю к старости ничего не изменится))
не знаю , зная себя раньше до родов , я долбанутая в работе, если начну работать , то только о ней и думаю (
я вообще раньше в инете не сидела , кроме как купить что-то и все , декрет все изменил , не знаю , может будет такой бизнес , что буду дома сидеть )))) и снова советчица ) но мужа заблокировали в игре и теперь вместо меня читает здесь и иногда отписывается ))))) и обижается если я тут долго
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
я тоже так считала до 35 лет , красилась сине-черной краской , просто была уверена и все вокруг что только брюнетка , а когда медленно перешла на блондинку , все вдруг сказали что это мой цвет
Татьяна и Александр• 12 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
У Виктории нет их. Этой ночью я ее адвокат и пресс секретарь)
Потому что внимательно все читаю постоянно))
И включаю вместо 10% мозга минимум 60)
почему же вы тогда не прочитали что я в курсе и что таким образом Вику подкалываю
Люблю кетчуп• 12 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо, но мне и диета подошла отлично. Я и раньше каши не ела от слова вообще. без них живу прекрасно и на почках не отразилось
Кхм... Оно отражается не так сразу. ’Не кажи гоп...’ как говорится.
Вот скажите, почему нельзя просто нормально питаться без перекосов в ту или иную сторону? Чем вам сбалансированное питание не угодило?
Наездница• 12 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
27-29
оч симпатичная и волосы просто мечта )
Спасибо мне 30 , тут уникум какой-то оценил на 25$ и 35 лет
Наездница• 12 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
И мой вес угадайте
Вес не знаю наверно до 58 зависит от роста. Фигурка супер, занимаетесь ?
Наездница• 12 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
И возраст
Интересная ...мне кажется 30-32 :)
Кошка Мурка• 12 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Эх... Страшно, зная, что могу получить в ответ, но рискну :)
Красивая, но надменная и не приятная
Тихомандражная• 12 ноября 2016
Ответ длядЫнька
чего вы такая злая? кого убить хотите?))
Да нет, на самом деле я добрая и веселая))) но вот на фото всегда корчу серьезную физиономию, вот и получаюсь злая)))
Таки в курсе• 12 ноября 2016
Ответ дляНаездница
менее 50 кг рост 160, занимаюсь каждый день
Тихомандражная• 12 ноября 2016
Очень добрый аноним• 12 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Я прочла)))
Я ж начала с первой страницы и увидела потом дальше, что Вы знаете об этом.
Ответ дляОчень добрый аноним
Не мучайтесь уже ради Бога)
Те 20, что Вы натыкались то ни о чем.
Не мучайтесь уже ради Бога)
Те 20, что Вы натыкались то ни о чем.
прикольный мастер, стоматолог- маляр

Снежана Денисовна• 12 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Угодило, и я хочу быть на ПП, но когда достигну своего веса. У некоторых через три дня отразилось, а я почти год, сколько еще ждать?))) Да и от чего при таком меню я тоже не понимаю