Путающаяся• 12 ноября 2016
давно не было ) на сколько я выгляжу ?)
ну что, какие- то скучные темы )
давайте поучаствуем , кто забыл свой возраст ?)
Пышечка• 12 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ааа тогда от голода вы не умрёте и избранницу спасёте
мужчина на кухне, это просто душу греет
Соглашусь Но главное чтоб человек не делал Чтоб относилься со всей душой и вкладывал кусочек сердце
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
ага, и бабка в панамке..все туда же))все никак не удавится цэээпями))
а очки очки ) забыла )
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Какой приблизительный вес на фото?))))
Кто угадает?)))
Татьяна и Александр• 12 ноября 2016
Ответ дляПышечка
если есть любовь, то только так
с_переулочка• 12 ноября 2016
Таки тема в топе...
Вики, берегитесь )))
Утром прибежим Вас спасть))))
Вики, берегитесь )))
Утром прибежим Вас спасть))))
Тихомандражная• 12 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
бровки сделайте более однотонными/однородными, как правильно сказать?
думаю вы поняли
С бровями всю жизнь мучаюсь, они у меня, как у Брежнева((( уже делала с ними все, что можно, кроме татуажа))) На фото как раз эксперимент с широкими бровями был)))
Пышечка• 12 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
песочный торт это плохо... потом вся кровать в крошках
Вы о чем
Татьяна и Александр• 12 ноября 2016
Ответ дляКукуша
а у нас сегодня гречка и кепчук
а яишинку уже съели?
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
Тут такие все сегодня позитивные вроде. Если не сильно обгадите, буду благодарна )))
Рискну))))
красивая
с_переулочка• 12 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Та нет )))
Писала уже)))
47 кг....фотограф может вот так взять и накинуть десяток килограммов)))
Недавно сбылась мечта и я поправилась до 50 кг
Теперь я крутяшка )))
Писала уже)))
Теперь я крутяшка )))
Ответ дляТихомандражная
брови не широкие на фото... они просто неравномерно прокрашены... с проплешинами... я об этом
я бы сказала, что брови на этом фото даже тонковаты)
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
ты думаешь будут?или все же в ’фан-зоне’ выходной?..я думала, что они коротают здесь свои рабочие будни..
да будут обязательно )
я даже знаю все что напишут, даже некоторых узнаю под анонимами -
комплексы , недостаток внимания , психиатры - все одно и тоже , сразу видно , кто чем болеет , о том и пишет ))))))
а просто скучно ) с кем еще поговорить в 1 час ночи ))) и тема всеми любимая )
Кукуша• 12 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
а яишинку уже съели?
)))) я первый раз написала, но тоже видела про яишинку. А нет, второй, про пирловку еще писала
Татьяна и Александр• 12 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
мне вообще сложно, я от людей отвыкли и живу в своём мире
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 ноября 2016
Ответ дляПышечка
Не люблю лгать или льстить эти качества не красят человека Всегда на женщину смотрю какие у ней глазки как ей идет прическа Какой она сама человек Но не когда не смотрю как на обьект вожделения
больше никому никогда это не говорите))
Путающаяся
• 12 ноября 2016
Ответ дляКукуша
а у нас сегодня гречка и кепчук
перловку уже съели? )
Пышечка• 12 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
если есть любовь, то только так
Без любви не как Тогда зачем человеку жить На белом свете
Тихомандражная• 12 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
имела ввиду- подкалывали или нет?
Нет пока.. Но межбровная морщинка лезет постоянно, борюсь пока как могу(((
Дюагональ• 12 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
у нас тут 20летним девченкам приписывают 45+
вы не в тренде?
Вы имеете ввиду мой коммент в это теме, что я написала и 21, и 38 одновременно?
ну, тогда в тренде.