мне 25 лет,работаю продавцом,закончила колледж на технолога.
снимаю комнату.
вчера выйграла 35 000 гривен в лотореи.
долго думала куда эти деньги потратить,или вложить.
решила,что потрачу их на местный ВУЗ(специальность-экономика),но вот вопрос-как лучше?
поступать на дневную(35 000 грн.за весь срок обучения-4 года),или же на заочную(22 000 грн.срок обучения-4,5 года).
и еще такой вопрос ради интереса-если бы вы выйграли 35 000 гривен,куда бы вы их потратили,или вложили?
снимаю комнату.
вчера выйграла 35 000 гривен в лотореи.
СтрашнаяНаташа• 12 ноября 2016
Ой, я за Вас рада! Поздравляю! Я бы советовала учиться на дневном, но ведь Вам ещё и работать. Сможете ли совмещать?
Мир Регланов и Футболок• 12 ноября 2016
Идите на заочку. Не очень комфортно сидеть с 17-18- летними однокурстниками на стационаре. Тем более то, как сейчас учат на стационаре - это та же заочка, многие предметы требуется изучать самостоятельно.
К тому же вам нужно будет где то брать деньги на проживание.
А вообще, вы - большая молодец! Если собираетесь эти деньги потратить на образование.
Vita_Nikita• 12 ноября 2016
Идите на заочный.Деньги имеют свойство быстро заканчиваться,а Вам кроме учёбы подрабатывать нужно(раз живете отдельно)