моя тема, про нашего мальчика у меня в профиле...
Едим завтра по бесплатной путевке на лечение в Трускавец, а инвалидной коляски нет((( развалилась...вся ситуация в моей теме...(((
идея пришла, взять на прокат...но есть ли там?
может что подскажите? если вариант вторую домашнюю инвал. коляску (которая не слаживается) Новой почтой отправить. или ин-тайм (деливери нет), но это бешеные деньги, коляска очень тяжелая и габаритная... на дорогу очень много затрат выходит((