Неваляшкина• 12 ноября 2016
хочу папе купить тренажер.Какой выбрать при лишнем весе и больных коленных суст
Наверное вело ре подойдёт..может беговая дорожка?или что?или орбитрек может..у папы не очень большой вес,кг 10 .Проблемы с коленями,болят часто из-за образа жизни в молодости и сейчас
Неваляшкина
• 12 ноября 2016
Ответ дляШКОДА 99
для начала вес нужно сбросить. т.к будет нагрузка на суставы. бег дорожка нет. тогда
орби самый лучший тренажер. но только после консультации врача!
Спасибо за ответ!
Для драки• 12 ноября 2016
Если болят коленки, нужно посоветоваться с врачем. Мне категорически сказал не покупать беговую дорожку, т.к. при беге идет нагрузка на суставы.
Мне по душе был велотренажер, купила и через пол года занятий (2-3 раза в неделю по 1ч.) с коленками стало хуже. Поэтому советовать не буду...
Самый безопасный вид спорта для меня это плавание.
Сама не знаю• 12 ноября 2016
обычную вешалку купите, все-равно он его будет использовать только так....
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2016
Орбитрек хорош.
Врач посоветовал папе при проблемах с сердцем, для укрепления мышцы
Неваляшкина
• 12 ноября 2016
Ответ дляДля драки
Спасибо Вам большое!Попробую ещё раз уговорить папу сходить к врачу.Не любит он эти походы к ним(
Неваляшкина
• 12 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Орбитрек хорош.
Спасибо!
Бронетапок• 12 ноября 2016
думаю лучше с врачем посоветоваться. Если живете в большом городе там часто есть группы физкультуры для людей в возрасте. У мамы проблеммы с суствами - она деалает специальную гимнастику. В санатории показали. Просто сомневаюсь что тренажеры можно простые в данном случае применять. Та и очень большой вопрос будет ли ваш папа его использовать. 90 процентов людей тренажеры как вешалку используют. В его случае вполне можно гимнастику для суставов делать дома самостоятельно это если он хочет заниматься . Купите ему лучше путевку в хороший санаторий .
Швабристка• 12 ноября 2016
Из всех тренажеров при больных коленках и лишнем весе только гимнастическая скамья более-менее безопасна - упражнения на пресс и руки...