Сеточка• 12 ноября 2016
Подскажите , кто знает...
Как сделать,чтоб могила не расползлась? Стоит памятник и две могилы...
Заместитель автора• 12 ноября 2016
За первые пол года, земля просядет, что бы рамятник не перекосило, то подкладывают что то длинное с двух сторон под памчтник, потому что гроб тоже сгниет, со временем, и опять будут проседания
Мы до года вообще ничего не делали, просто поправляли могилку.и все...
Можно нижние края холмика дерном обложить, но потом тчжело было эти сорнчки выводить
Хочу в БАНю• 12 ноября 2016
у меня на родине такого не случается. те, кто ставят памятники всегда варят решетку под памятник и надгробие. с толстого железа, чуть ли ни с рельсу. две длинные перекладины вдоль могилы и поперечные три, две по краю памятника, одна в низу надгробия. за первую зиму оседает земля под надгробием и досыпают, потом только цветы сажают. через год подосядет еще, но меньше, ничего не расползается.