Отвечаю всем• 12 ноября 2016
А вы шьете с дочками одежду для кукол?
Девочки, хочу приодеть доченькиных кукол. Посоветуйте с чего начать? Может ссылки, сайты есть специальные для новичков?
И можете похвастаться своими нарядами))))
Все будет, но потом• 12 ноября 2016
Я шила юбку темный джинс с воланом и сиреневыми стразами на бантике, вышла красиво. И еще вязала белую кофточку на тонких спицах, в косичку, и такую же белую шапочку и носочки. Выходило красиво, т.к. шью на машинке и вяжу профессионально
Все будет, но потом• 12 ноября 2016
Ответ дляСовсем другая
Мы покупаем готовое.Че голову морочить?
Моя дочка именно любила, когда я шила или вязала. Мы к дорогим куклам, Анабель были, тоже покупали даже комбинезоны зимние, 300 -400 грн/выходило, заказывали на ОТТО, но это как-то, без души
Отвечаю всем
• 12 ноября 2016
Ответ для-ERiC-
А вам на каких кукол? Могу ссылки дать на сайты с выкройками.
Да разные у нас. И барби и большие.
Отвечаю всем
• 12 ноября 2016
Ответ дляСовсем другая
Мы покупаем готовое.Че голову морочить?
Финансы не позволяют((
Отвечаю всем
• 12 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
Попросила сшить для конкурса. Увлеклась.
супер!!!
Непостоянная постоянность• 12 ноября 2016
Автор погуглиете - выкроек масса в интернете и как шить и как вязать. У меня просто руки не из того места(