ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 ноября 2016
Мамы маленьких девочек помогите выбрать куклу
Пожалуйста )
Доченьке полтора годика, очень любит пупсов, одевает в свои памперсы, кормит печеньем, одевает и обувает в свою одежду. Любимая кукла у нас Ненуко ванильная.
Решили на праздники снова куклу купить, вот выбираю между этими
интерактивная около 800
около 700
интерактивная около 800
около 700
Совсем другая• 12 ноября 2016
Первая с механизмом,голова тяжелее тела намного...для вашей малютки будет тяжелая.
Вторая похожа на Беренджера,есть механизм? Какой рост?
Вам нужен полегче пупс,у нас уже было миллион разных кукол...
Чукча Мукча• 12 ноября 2016
Ответ дляСовсем другая
Первая кукла БЕЗ механизма. Идеальна как первый пупс.
Чукча Мукча• 12 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
первая оч страшна на личико, как детеныш инопланетянина
зато вторая - Мисс славянская краса
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 ноября 2016
Ответ дляСовсем другая
Это Беренджер, не знаю , около 40 см вроде, тем и понравилась, что высокая и очень похожая на настоящего живого ребенка. Просто кукла, ничего не делает, мягкое тело
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
я не знаю что такое механизм. просветите меня, плиз
Чукча Мукча• 12 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это когда кушает,писяет, издает звуки и т.д и т.п., в зависимости от версии. А первая кукла, она просто кукла. Качественная. Изготовлена з качественных, сертифицированных материалов.
Чукча Мукча• 12 ноября 2016
И еще. Интерактивная игрушка делает только то, на что была запрограмирована. А вот обычная - все, на что фантазии хватит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо
первая - Анабелль
на видно видно, что она смеется, сопит, говорит
значит, механизм есть
а у второй нету
первая - Анабелль
значит, механизм есть
а у второй нету
Чукча Мукча• 12 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо
первая - Анабелль
значит, механизм есть
а у второй нету
первая - Анабелль
значит, механизм есть
а у второй нету
Значит это не первая кукла Анабель от З.К. (свое покупала давно, и в магазине)
Мягконабивная кукла My First Baby Annabell изготовлена из невероятно мягких материалов и набивки. Кукла пупс Беби Анабель «Мой первый малыш» создана специально для самых маленьких деток. Ее приятно обнимать, баюкать и укладывать спать рядом с собой. Кукла одета в красивый человечек розового цвета.
В комплекте с пупсом Вы найдете бутылочку для «кормления». Конечно, нею нельзя напоить куклу по-настоящему, зато ребенок сможет делать то же, что делает с ним мама. Это очень важно для социального развития как девочки, так и мальчика.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 1 года.
Размеры упаковки: 32х13х22 см.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Размеры упаковки: 32х13х22 см.
такую тожн видела, тоже Анабель..
но если выбирать не интерактивную, то мне больше беренджера пупсы нравятся
вот и думаю, нужно ли моему ребенку что б кукла смеялась или не обязательно )))
Чукча Мукча• 12 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
такую тожн видела, тоже Анабель..
вам виднее.
Резвая лошадка• 12 ноября 2016
Ссылка на анабель тут в темах есть с тойс 15$,это же меньше чем 800...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
интерактивная?
я их на амазоне смотрю
как же найти на том тойсе? ану иду ка )
спасибо
я их на амазоне смотрю
как же найти на том тойсе? ану иду ка )
спасибо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 12 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
я уже заказала и сэкономила деньги благодаря вам )
спасибо вам большое и всего наилучшего )
Резвая лошадка• 12 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Приятно:-)