Молчунья• 12 ноября 2016

Помогите с выбором, Mamaroo или tatamia?

Девочки, выбирала для малыша качалку, и посетила меня идея, купить качель и стульчик одновременно , так вот , что купить? Татамию или мамару?
Люблю Поумничать• 12 ноября 2016
От себя могу сказать только одно тоже в свое время думала так купить но потом отказалась от идеи по одной причине я укачивающий центр носила за собой по всей квартире

автор Молчунья • 12 ноября 2016
А какая укачка у Вас была?
Люблю Поумничать• 12 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
А какая укачка у Вас была?
У нас она и сейчас есть.
Фишер прайс
Вы для себя решите как вам лучше.
Мне было лучше носить ребенка за собой и ей так интереснее и я могла все сделать.
САМ_ТАКОЙ• 12 ноября 2016
я брала в прокате укачивающий центр Фишер прайс,и не жалею что не покупала т.к. попользовались 1,5мес.Потом ребенку надоело.Если татамия качает то берите ее,будет все в одном
Люблю Поумничать• 12 ноября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да есть такой риск. но у меня выбора не было и ребенок до 6 мес нормально в центре каталась
НаливайКа• 12 ноября 2016
Татамия у нас. Шикарный стул и отличная качелька. Супер!!!