Гладковыбритый шишун• 12 ноября 2016

Интернет от Интертелеком. Что произошло?

Всем привет!
Девочки , что случилось?
Интертелекома больше нет? Он будет работать?
Кто что знает?
Единственный модем,что нормально тянул в нашем захолустье и тут такое...
Вроде их СБУ накрыли.
Если кто знает-подскажите, он еще будет работать или это уже все и надо искать альтернативу?
Спасибо откликнувшимся. Для меня важно это.
Своего не предлагать• 12 ноября 2016
в течении суток должен инет появиться

Чучело-Мяучело• 12 ноября 2016
Телефон работает.
Своего не предлагать• 12 ноября 2016
http://dumskaya.net/news/obysk-v-kompanii-intertel...
Шопингмонстр• 12 ноября 2016
У моих родителей пропал ,они в тихом шоке других альтернатив интернета нет .
автор Гладковыбритый шишун • 12 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
в течении суток должен инет появиться
Было бы здорово=)
Ответ дляШопингмонстр
Такая же ситуация. Завтра буду дома и понимаю, что буду отрезана от всего мира.=(
Lana_A• 12 ноября 2016
написали что в течении суток решат проблему. у нас на нем тоже родители в пригороде
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо. Читаю.
Ответ дляLana_A
Тоже на это надеюсь.

ПриснитсяЖЕ• 12 ноября 2016
у них конфисковали оборудование. Ближайшее время обещали поставить старое. Но судя по всему это конкретный наезд/рейдер, так что лучше поищите альтернативу
Хорошенькая• 12 ноября 2016
Сбу изъяли сервер вроде.
Работать будет
0677167749• 12 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Работники «Интертелекома» заперты в здании на время обысков: кроме интернета, легла и телефонная связь

На время проведения обысков в «Интертелекоме» сотрудники СБУ заперли работников компании в здании и не выпускают их.
В помещениях изымаются жесткие диски компьютеров и любая документация, связанная с работой и коммерческой деятельностью. Работа оператора заблокирована, уже не функционирует как интернет, так и телефонная связь.
Подобные ситуации бывали в прошлом, но они разрешались в течение нескольких часов. Сегодняшняя ситуация беспрецендентна по своему размаху, рассказали нам в «Интертелекоме».
Напомним, спецслужба заподозрила оператора в работе на российскую разведку.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пока ее нет(.
Ответ дляХорошенькая
Сбу изъяли сервер вроде.
Работать будет
Надеюсь.
Ответ для0677167749

Мда...Так это не в первый раз...
Кто знает чем закончится это.
Lana_A• 12 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Тоже на это надеюсь.
я на их страничке в фб читала.
Незнакомлюся• 12 ноября 2016
Ждем,мы тоже не знаем на что менять:(в деревне нашей
Таки в курсе• 12 ноября 2016
писали что проводили обыск в центральном офисе в Одессе и изымали оборудование у интертелекома...по моему вчера