Страхованная• 12 ноября 2016

Я не могу бросить пить. Это катастрофа.

Я не могу бросить пить. Это катастрофа. Могу не пить 2-3 недели. Потом срываюсь. реально - это проблема. Кто проходил через подобное - отзовитесь. Очень нуждаюсь в помощи.
Майданщица• 12 ноября 2016
Много пьете?

Айболитная• 12 ноября 2016
Прямая дорога в психотерапию
Спасатель Малибу• 12 ноября 2016
Можете, брехня.
Просто не хотите.
Как только искренне захотите, вам будут не нужны ни психотерапевты, ничего.
Пенек Возмездия• 12 ноября 2016
Порвать все контакты с ’ собутыльницами’, никаких походов в гости на’ чай’ оценить новые подружкины сапожки.Или в одиночку пьёте?
галинамирза• 12 ноября 2016
Психолог допоможе, ви молодець, що усвідомлюєте проблему.
Безберлоги.ру• 12 ноября 2016
что значит пить в вашем понимании... ? это много?
фрау Гитта• 12 ноября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Можете, брехня.
Просто не хотите.
Блин,капец, вы просто не знаете что это такое ловушка мозга. Женщина может не хочет пить ,но уже не может самостоятельно отказаться. Это только разбирающийся с опытом психотерапевт поможет
Детские_Будут?• 12 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Я сама отказалась,тоже были проблемы (((
автор Страхованная • 12 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Много пьете?
Много. Могу за день 1-2 бутылки. Могу не пить 2-3 недели. Но потом срываюсь. И объяснить не могу - у меня всё есть; дом, семья, работа, деньги. Просто капец. Если хотите бросить тапки - не надо. Кто не был в моей ситуации - не надо. Просто хочу дельного совета. ОЧЕНЬ НУЖНО.

буреЛОМКА• 12 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
так смотря чего 2 бутылки? если пива, то норм, там 4 градуса всего, а если вино-водка...то да, проблемка(((
Я Главная• 12 ноября 2016
автор и вам не плохо ?я выпиваю 2 б пива(редко)голова болит на следующий день..
автор Страхованная • 12 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Водки, в том-то всё и дело.
фрау Гитта• 12 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Ну,значит, у вас другие обстоятельства этой проблемы были. У всех разное восприятие
Персонаж Аноним• 12 ноября 2016
если у вас есть деньги, почему вы еще не у доктора?
Самохвалова• 12 ноября 2016
Самое главное что вы понимаете что у вас проблема. Это уже очень много. Вам нельзя пить совсем. Ничего. Даже пиво. Подключайте врачей. Самой вам сложно будет
Мечты сбываются• 12 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Водки, в том-то всё и дело.
вам нравится быть свиньей? Именно так на пьяных и смотрят, что мужики вызывают отвращение, а женщины вообще И если столько пьете, то даже будучи трезвой - на вашей морде, лицом не могу назвать уже, все написано. Думаю, что все вокруг догадываются, что вы алкашка. Через пару лет будете опухшей старой синячкой. Если вас это устраивает - продолжайте пить. Жаль очень вашу семью ( Кроме вас самой вам никто не поможет
Я Главная• 12 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Водки, в том-то всё и дело.
Ого....вы одна пьете или в компании?Утром похмеляетесь?
автор Страхованная • 12 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да не в деньгах счастье. Просто не могу - НЕ МОГУ.
Персонаж Аноним• 12 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
а кто писал что в них? просто с ними есть возможность обратиться за квалифицированной помощью, а не на форумах писать

фрау Гитта• 12 ноября 2016
А вы,женщина,перестаньте себя ругать и самобичевать за то что пьете, а то оно как-то еще больше взапой уити хочется.И если есть люди близкие,то не стыдитесь спросить помощи. Да,и от пьющих друзей надо твердо отказаться
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2016
если Вы из Киева обратитесь к психиатру Венгер Петр Иванович. Очень толковый врач. Думаю, Вам поможет.
автор Страхованная • 12 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет, я очень далеко.
]Mrs.Сексуальность[• 12 ноября 2016
ну доехать в Киев не проблема...Главное, не бросайте все на самотек-сопьетесь!!!!!!
автор Страхованная • 12 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Знаете, мне очень стыдно просить близких. Я очень надеюсь, что они не подозревают о моих проблемах.Внешне - всё прекрасно, но .....
фрау Гитта• 12 ноября 2016
Так вы сама живете? И какие обстоятельства заставляют вас срываться? Их,что устранить нельзя?
всегдаДаДа• 12 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
как это? не чувствуют перегарище после 2 бутылок водки? Вы что, женщина алкоголичка это мрак. на лице СРАЗУ видно, хоть вам и кажется что не видно. В чем проблема не покупать спиртное и дома не хранить?
ZYZiK• 12 ноября 2016
Мможливо це не одне і те саме, але.......я багато курила(Багато, дуже БАГАТО) і часто задумувалась над тим , що пора кидати. але кожного разу відкладала на наступний раз.Їздила на кодування і до бабок ходила - все безтолку.Не могла і все....Дуже довго,кожного дня практично, я себе готовила морально, що треба кинути.......і в один прекрасний день,купивши ще одну пачку дзигарків ..я не закурила......тому що зустріла знайому,яка маже два роки бореться з онко. Вона так плакала, розказувала, що хоче жити, як вона любить дітей, чоловіка,життя.Вона була готова на все, тільки щоб вирвати ще один день життя і провести його з своїми дітьми...Я зрозуміла, що просто вбиваю себе і своє здоров!я...Одним словом, сфокусувалась на дітях, на тому, що я їм потрібна, почала уникати знайомих з якими курила і т.д. і т.п.І вже в жовтні цього року був рік, як я не курю. Спочатку було важку, мені навіть снилось, що я курю.Навіть ввісні відчувала присмак сигарет, але перемога залишилась за мною)))))
автор Страхованная • 12 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Наверное чувствуется, но я надеюсь, сто не видно. Но не каждый зень день так. Не осуждайте. Я не прошу осуждения. Я прошу внимания, если можно.
всегдаДаДа• 12 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
честно-стараюсь не осуждать. но женщины алкоголицы мне жутко противны. Извините Возьмите себя в руки , у вас ребенок есть.
автор Страхованная • 12 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Цитата:
честно-стараюсь не осуждать. но женщины алкоголицы мне жутко противны. Извините Возьмите себя в руки , у вас ребенок е
Да есть, но уже живёт отдельно.