Страхованная• 12 ноября 2016

Я не могу бросить пить. Это катастрофа.

Я не могу бросить пить. Это катастрофа. Могу не пить 2-3 недели. Потом срываюсь. реально - это проблема. Кто проходил через подобное - отзовитесь. Очень нуждаюсь в помощи.
Четырёхсторонний скотч• 12 ноября 2016
Я Вас, автор, очень понимаю. Сама в похожей ситуации. Уже начинаются проблемы со здоровьем. Чувствую, что не обратимые. Но я борюсь!

автор Страхованная • 12 ноября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Давайте попробуем вместе. нужна поддержка.
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2016
автор, как я вам завидую!
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2016
Завидую, потому, что у вас есть здоровье пить.... Тут такие проблемы с сосудами, что вообще несколько дней в левом глазу темно было и это мне 33... а вы не цените свое здоровье и гробите его
автор Страхованная • 12 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте общаться.
автор Страхованная • 13 ноября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Проблем много. Здоровья нет.
Калёва Замалёва• 13 ноября 2016
Киев?
illaria-k• 13 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
если Вы из Киева обратитесь к психиатру Венгер Петр Иванович. Очень толковый врач. Думаю, Вам поможет.
как он поможет? не поможет
illaria-k• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Нет, я очень далеко.
Хотите бросить , могу дать телефон психолога, он , мне кажется работает по скайпу.
он сам такой был, но уже много лет не пьет, работает в реб центре в Киеве.
Или другого психолога, тоже из того же центра.
Опыт у них огромный.
Там много и женщин ходит.
Не правда, что жещины не могут былечиться.
Могут.
можете писать мне в личку, если хотите поговорить.

illaria-k• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
какой город?
у вас наверняка есть группы анонимных алкоголиков.
Мечты сбываются• 13 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
Проблем много. Здоровья нет.
Вы издеваетесь? А на 2 бутылки водки есть здоровье?! Тут даже полбокала вина выпить не можешь, плохо, а вы жалуетесь,что нет здоровья, при этом заливаете в себя 2 л водяры... вот если будете так продолжать, то его точно не будет
Обрученная Ветром• 13 ноября 2016
Сама уже длительное время живу с этой проблемой. Временами веду трезвый образ жизни, а временами... По себе заметила что если у меня появляются интересы или цели в жизни, то перестаю бухать и остепеняюсь. Как только перегораю, так всё по новой. Уже задумывалась посетить группу, но как то останавливает меня. Понимаю, что для меня один вариант - не пить, вообще, даже по большому поводу (потому что после бакальчика бутылочка ... и понеслась душа)
Спасатель Малибу• 13 ноября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Блин,капец, вы просто не знаете что это такое ловушка мозга. Женщина может не хочет пить ,но уже не может самостоятельно отказаться. Это только разбирающийся с опытом психотерапевт поможет
Сами вы блин и капец. Знаю я об этом побольше вашего. Всё - гнилые отмазки, пока САМА не захочет.