Слава Українi• 12 ноября 2016

снежколеп - какой фирмы дольше проживут?

выпал снег :) снежколелы - вещь нужная или бестолковая? играют ваши дети? :) на сколько они долговечные и не сразу ли ломаются?
Флюорография гуся• 12 ноября 2016
Харьков

Нафаня Маня• 12 ноября 2016
у нас такой есть .уже гола 3как.вещь хорошая ,сделан добротно.
Нафаня Маня• 12 ноября 2016
года 3
Засомневаю• 12 ноября 2016
мы руками пользуемся - лучше снежколепа)
Нафаня Маня• 12 ноября 2016
у нас производитель украинский,Харьков если не ошибаюсь.пластик устойчив к морозам очень плотный
мы довольны.покупала тут на кидстафе
автор Слава Українi • 12 ноября 2016
спасибо девочки. уже заказываю :) на АЛи - они дороже, да и китайские...думаю качество будет плохое
Нафаня Маня• 12 ноября 2016
скоро в продавалке их будет куча .именно нашего производителя.
Пупуговка• 12 ноября 2016
У нас Харьков, как на фото, 2 зимы отшлепали, отлично. Но зимы у нас малоснежные.