Тумба-юмба• 13 ноября 2016
Киев, завтра и во вторник отменили занятия в школе или это утка?
Позвонила знакомая, сказала, что у них в школе отменили занятия. Учительница написала на сайте класса.
У кого еще есть такая информация?
Проработник• 13 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Совершенно верно!
Весело тем, у кого школа под домом. Кто возит детей, тот понимает почему было бы разумно отменить занятия.
Так не везите своего ребенка, если вам сложно. Почему все дети из-за ваших проблем должни сидеть дома?
Печенюшка• 13 ноября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Совершенно верно!
как это разумно? школы стоят по микрорайонам, для детей, живущих в округе. все они пешком дойдут. или из-за вас закрыть?
Тумба-юмба
• 13 ноября 2016
Подождем вечерних новостей....
Печально, когда люди дальше своего носа ничего не видят...