Чу Ча• 13 ноября 2016

Посоветуйте игру для PlayStation 3

Посоветуйте, пожалуйста, игру для PlayStation 3 для мальчика 10 лет, только не гонки и не драки, желательно что-то типа старого супер-марио.
Medichi• 13 ноября 2016
соник, ретчет и кланк.
автор Чу Ча • 13 ноября 2016
Ответ дляMedichi
соник, ретчет и кланк.
Medichi• 13 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
совсем забыла, самая крутая игрушка- little big planet 3 части
ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2016
Мой совсем забросил приставку. Подсел на онлайн про Первую мировую войну. У них там образовалась своя интернациональная компания и они воюют на каждой стороне.
Насколько я равнодушна, но даже меня игра зацепила - графика, исторические факты.
Но это на стационарном компе, а он у нас навороченный.
автор Чу Ча • 13 ноября 2016
Ответ дляMedichi
Спасибо большое
автор Чу Ча • 13 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, у нас он тоже игрался во всю он-лайн пока не навернулся вай-фай, а тут ему презентовали приставку, все конечно хорошо, но цена игр конечно