Курочка-наседка• 13 ноября 2016

Какая подушка у Вашего ребенка?

Уже голову сломала. Ребенку 2 года, сейчас спит на подушке, которая была в наборе постельном для кроватки (толщина где то 0,5 см). Когда болел и спал со мной очень просился на мою подушку. Сейчас ставим ему взрослую кровать и возник вопрос с подушкой. Надо ли ее в таком возрасте? И какую? Спасибо.
Мини-бикини• 13 ноября 2016
у меня из ikea пух 60 перо 40-отличная подушка.стирается легко(рекомендована машинная стирка-на этикетке так и написано) моя 1.5 дочь-уже имеет виды на мою подушку.перепробовала очень много подушек с разными наполнителями-мне удобнее всего на такой.

Исправлялочка• 14 ноября 2016
Ответ дляМини-бикини
подскажите, пожалуйста, а она воздушная не твёрдая? перья не лезут?
Гу го гу го гу• 22 января 2017
Подпишусь