неДоПриличий• 13 ноября 2016

Вас когда-то пытались убить? Реально убить.

Меня пытались, очень давно. Мне тогда было 16 лет, была глупа и наивна. Поверила одному парню, очень нравился он мне. Поехала с ним на дачу, а там толпа народу пьет, гуляет. Меня топили в речке, держали под водой до последнего, потом отпускали и так много раз. Когда я ловила воздух в очередной раз то слышала как они решали, убить меня или отпустить. Почему то даже страха не было, так пыталась дышать, что про страх забыла. Потом все вспоминала с ужасом. В конце они меня обмочили и ушли, я бежала и вышла на трассу, там меня подобрала машина и отвезла в милицию. Этих уродов до сих пор не нашли. У меня вроде все прошло уже, но нет нет и вспомню. И дали бы мне возможность сейчас, я бы их линчевала с радостью.
Малявка-козявка• 13 ноября 2016
Ужас, Вам есть что вспомнить
Спелый баклажан• 13 ноября 2016
Ничего себе...
А как же не смогли найти, вы ведь знали того парня, который нравился?
ОноВамнадо• 13 ноября 2016
поехала на дачу со знакомым, и не могли потом найти? бред(((
троло-ло ))))
ТочноБудет• 13 ноября 2016
вечер сказочниц объявляю открытым
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2016
он вам нравился очень, т.е. вы его знали
не нашли их почему ???
ОноВамнадо• 13 ноября 2016
и ник мне в тему, оно мне не надо
)))
бред))))
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2016
да, тролляка однозначно :) Шахерезада недобитая :)
автор неДоПриличий • 13 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Ничего себе...
Да, познакомилась в одной компании. Он как в воду канул, так мне сказали.
ОноВамнадо• 13 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
не нашли их почему ???
патаму Шо тормознула и написала бред)))
Машка-замарашка• 13 ноября 2016
А парня Вы совсем не знали с которым ехали?
Как это не нашли???
Сочувствую
автор неДоПриличий • 13 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
не нашли их почему ???
Знать бы мне, почему. Я знала одного, остальную компанию впервые тогда видела. Но знала как, имя и сколько лет. Ну и как выглядит конечно. Мне тогда и милиция не поверила но заявление приняли. Думаю не искали особо, побоев на мне не было, только мокрая и запах(
автор неДоПриличий • 13 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Если таким кто-то троллит, то однозначно не добитая. В моем случае увы не так.
ТочноБудет• 13 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
а ничего что дача не испарилась, если даже испарились они?
Мюллерная• 13 ноября 2016
а топили до того или после того?
осень_осень_харашо• 13 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Автор по соц сетям не искали урода?
автор неДоПриличий • 13 ноября 2016
Ответ дляТочноБудет
Я понятия не имела где эта дача находится. Ехали в машине и было темно, только район знала. По сей день помню свои колготки в сеточку крупную и меня он называл Беляночкой. Это четко помню и как я смеялась тогда, думала вот он, любовь моей жизнь. Глупая, а сейчас у самой дочь растет и боюсь до безумия.
Твердая валюта• 13 ноября 2016
Бред.
Пешеходик• 13 ноября 2016
Было у меня такое..тоже топил в речке один дебил, остальные видели и им было похрен, т.к пьяные были встельку. Помню как воздух глотала и не могла выдернуться...просто чудом выжила, но никто так ничего тогда и не понял.
Для драки• 13 ноября 2016
Да. Колеса подкручивали. Первый раз ’напарник’ мужа признался, что хотели мужа убрать. А он мне машину передал. Второй раз - вроде кто-то пытался колесо снять, недо сняли. Уже и не пугаешься. Привыкаешь.
автор неДоПриличий • 13 ноября 2016
Ответ дляПешеходик
Жутко это, я вас понимаю( Давно я не вспоминала это, а тут накатило(
Пешеходик• 13 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Если бы не вы, я бы конечно и не вспоминала такое...это кошмар.
У самой дочь растет.
Аноним_Русалка• 13 ноября 2016
мда....меня муженек...по пьяни...
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2016
Автор, а как родители отреагировали ?
сЛАдКОежКА• 13 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
оце так бред сивои кобылы)))
перечитала шиловой видать)
тролли качественнее этот бред смешон0
канул в лету любовь всей жизни куда ехала не знаю обмочили но не трахнули корочи иди уучись тролллить
автор неДоПриличий • 13 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, а как родители отреагировали ?
Мама не знала
автор неДоПриличий • 13 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
оце так бред сивои кобылы)))
перечитала шиловой видать)
тролли качественнее этот бред смешон0
Секса не было, вы не дочитали. И я не тролль, увы
автор неДоПриличий • 14 ноября 2016
Спасибо за ’поддержку’, тему закрываю